Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Новостной портал о Honda в Латвии
14:47
Новостной портал о Honda в Латвии

Новостной портал о Honda в Латвии

Фото Новостной портал Honda

В наши дни Honda – одна из самых известных автомарок по всему миру. На протяжении не одного десятка лет она позиционируется как недорогая автомарка для людей со средним достатком. Естественно, автомобильная линейка постоянно развивается, на что указывает регулярный рестайлинг известных авто и снятие с процесса производства устаревших транспортных средств. Из этого следует, что технические особенности Honda настолько разнообразные.

Для спецов слухов про популярную автомарку доступен наш сайт и форум. На нашем сайте открыты Honda новости круглосуточно. Каждый гость найдет много постов и ценных рекомендаций, которые наверняка пригодятся вам при эксплуатации машин всемирно известной марки. Каждый день у нас пишутся свежие и актуальные статьи, а также немало фотографий Honda.

Honda. История создания и современное развитие бренда

Интересная история всемирно популярной японской фирмы начинается в прошлом веке и связана со своим прародителем Сачихиро Хонда, который в молодые годы ремонтировал велосипеды. История началась с удобных мотоциклов, а спустя пару десятилетий под маркой Honda наладили автомобильное производство. Хорошие в то время технические особенности первых автомобилей марки стали первопричиной немалой известности не только в одной Японии, но и далеко за рубежом. Модель марки Civic, которую выпустили в семидесятые, вложила в модернизацию автоконцерна новый виток истории. Данный автомобиль при компактном внешнем виде, обладал прекрасными техническими особенностями, что и позволило стартовать массовое изготовление. Очень скоро, после того как машины начали продавать по всему миру, компания значительно подняла объемы производства и в наше время это один из основных концернов во всем мире.

Пресловутая автомобильная марка снискала свою известность благодаря этим моделям авто Honda Civic, Honda CR-V, Honda NSX, Honda Accord. Официальные предприятия бренда успешно действуют в Азии и ежемесячно выпускают десятки автомобилей и мотоциклов с уникальными техническими характеристиками, о которых можно разузнать у нас на сайте и обсудить новинки на тематическом форуме.

Скопировано с Honda Accord новости и фото


Категория: Новости | Просмотров: 960 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.