Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Новые горизонты искусственного интелекта
17:27
Новые горизонты искусственного интелекта
Искусственный интеллект (или сокращенно ИИ)- это понятие которым никого не удивишь. При этом кино и литература крепко укрепили в сознание человека различные образы, где робот выполняют определенную задачу или работу. Кроме того они могут оказывать медицинскую помощь, умеют общаться с человеком на различные темы и многое другое.

Максим Криппа давно утверждает, что глобальных примеров где используются такие технологии с внедрением ИИ в мире предостаточно. Ведь давно уже есть: машинное зрение, различные обучающие алгоритмы. Самое главное что ведущие украинские ученые давно уже находятся на передовом рубеже. Например их недавняя разработка Grammarly умеет анализировать любой написанный текст, при этом быстро выделяет и исправляет ошибки в нём.

И таких примеров или программ довольно много. Главное что появление интернета открыло для многих возможности творить и создавать, а так же передавать информацию другим. В частности быстрый обмен данными и открыл огромные перспективы в различных областях сферы жизни человека.

Источник https://kompromat1.info/articles/80294-maksim_krippa_-_novye_gorizonty_v_oblasti_iskusstvennogo_intellekta_budorazhat_voobrazhenie
Категория: Технологии | Просмотров: 762 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.