Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Март » 10 » Новый чип от Qualcomm
17:30
Новый чип от Qualcomm
Американский производитель Qualcomm представил новый чип из своей свежей 700-ой серии. Наследником Snapdragon 710 станет улучшенная его версия Snapdragon 712.

Этот чип объявлен более мощным и разогнанным по сравнению с 710-ым. Ожидается, что производители смартфонов будут выпускать среднебюджетные смартфоны с таким процессором. Если судить по релизу самой компании, то производительность нового чипа выше на 10 процентов в сравнении с предыдущим 710.

Сам процессор выстроен по нормам 10-нм техпроцесса. Внутри расположились всем известные ядра Kryo 360 в количестве 8 штук, которые имеют частоту 2,3 ГГц каждый.

За графику в платформе отвечает Adreno 616. Так же особенностью 712 "дракона" является наличие зарядки под названием Qualcomm Quick Charge 4+, которая может зарядить аккумулятор емкостью 3300 мАч на 50 процентов примерно за 20 минут. Остальные параметры остались без изменений по сравнению с предшественником. Даты выходов смартфонов на новой платформе пока неизвестны.

На заметку: Кадровое агентство «Аспект» предоставляет услугу подбор менеджеров, все предложения, включая квалифицированный подбор персонала и подготовка обзоров уровня заработных плат по отраслям и специальностям, на сайте jobaspect.ru.
Категория: Технологии | Просмотров: 655 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.