Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой
18:31
Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой

Одно из самых ярких воспоминаний детства - поздравления с Новым годом в стихах, которые приходилось учить заранее, недельки за две до праздника. Ведь как же, в канун Нового года все дети ожидали прихода Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Многие верили, что персонажи не настоящие, а переодетые родственники или просто дяди и тети, но все равно готовились, ведь подарки они приносили настоящие.

Времена изменились, а вот дети все так же верят в чудеса и ждут заказанных перед сном подарков. И наверняка им приятнее получить презент от длиннобородого Деда Мороза, а не найти утром под елкой. 
Здесь вам поможет современная услуга – вызов на дом Деда Мороза ( одного или вместе со Снегурочкой), которая способна превратить Новый год в запоминающееся событие. Поверьте, подобные организации знают, как провести праздник на 5 минут или закатить пир на всю ночь. Сценарии на любой вкус удовлетворят самого требовательного родителя. Дети скучать не будут.

Зачем на празднике аниматоры?
У вас есть варианты. Купить (взять на прокат, сшить, попросить у кого-нибудь) костюм Деда Мороза и одеться самому ( одеть соседа, соседку, знакомого, кого-нибудь из родственников) и прийти развлекать своего ребенка самостоятельно. А можно позвонить и пригласить профессиональных аниматоров. Почему второе лучше? Объясняем:
• Вам и так хватает чем заняться в преддверии праздника, зачем вам лишняя суматоха?
• Из огромного количества сценариев специалист сможет найти и провести лучший вариант, а не что получится и как выйдет.
• Можно все провести по вашему желанию, как это видите вы, но смотреть на это вы будете как зритель, а не устанете от действа еще до праздника.
• Сколько вам нужно для подготовки качественного шоу? Месяц? Неделю? А специализирующиеся фирмы смогут вам помочь, даже если вы попросите это сделать за три часа до реализации шоу.

Праздник заказан, а родителям остается только выучить с детками стих про Новый год с http://pozdravok.ru, чтобы порадовать всех и самим порадоваться во время празднования. И зря вы считаете, что аниматоры нужны лишь детям. Взрослые тоже не прочь поиграть в увлекательные игры и поучаствовать в разнообразных конкурсах. Чем больше компания, тем веселей. В ассортименте некоторых компаний вообще все аспекты проведения Нового года, включая и меню. Вот где праздник будет в радость. Тогда и взрослые припомнят стихи к Новому году, которые учили в детстве и попросят у Деда Мороза побольше таких веселых и беспечных праздников. Подарите детям сказку, и они поверят в чудо на всю жизнь.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 634 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.