Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Новый вид интерактивных знакомств на Ruruletka.com
22:45
Новый вид интерактивных знакомств на Ruruletka.com

Новый вид интерактивных знакомств на Ruruletka.com


Нравится знакомиться в интернете? Тогда вам надо посетить ресурс Ruruletka.com, где можно общаться по видео чату в онлайн режиме. Для этого достаточно иметь веб камеру, которыми оснащены все последние модели ПК и, естественно, смартфоны, планшеты и айфоны. Сервис поможет вам не только провести время с удовольствием, но и обзавестись полезными знакомствами.

Преимущества общения на сайте Рулетка.ком

Особенности общения состоят в том, что вы сможете находить новых собеседников по типу игры в рулетку. Известно, что в данной игре основным принципом является случайный выбор. Так же и здесь на сайте Ruruletka.com - выбор напоминает вращение колеса рулетки, давая эффект неожиданности и оттенок сюрприза при каждой новой видео встрече.
Для многих людей это отличный способ отдохнуть, получить психологическую разгрузку и поучаствовать в ни к чему не обязывающем диалоге.
Важно то, что чат на этом сайте является абсолютно анонимным, ни имени, ни других данных ваш собеседник не узнает, только если вы сами об этом ему не скажете. Такой способ общения позволяет чувствовать себя раскованно и даже самым закомплексованным скромнягам получать удовольствие от свободы общения. Ни одна компания друзей и знакомых не даст такого ощущения раскованности, как беседы с неизвестным приятелем, который, возможно, находится на другом краю света.

Для чего нам чат рулетка

Общение с незнакомым собеседником учит нас вести себя более раскованно, позволяет развить коммуникабельность, и помочь в дальнейшем завести знакомство в реальной жизни. То что люди общаются между собой и при этом ничего друг о друге не знают, делает их более свободными в беседах, убирает скованность и помогает даже самым замкнутым начать общаться по интересам.
Не понравился оппонент? Ничего страшного, крутите рулетку дальше. Быть может, вам повезет встретить здесь свою вторую половинку или друга, с которым захочется общаться еще и еще. Некоторым людям очень тяжело подойти и познакомиться с понравившимся человеком на улице. Многие боятся нарваться на грубость или непонимание. Чат рулетка буквально создан для таких пользователей. Здесь можно не бояться быть непонятым, если что-то не понравилось, достаточно выключить ПК и все. А через мгновение найти нового собеседника.

Правила пользования чатом на сервисе Рулетка.ком

При общении не допускаются хамство, непристойное поведение и другие, нарушающие моральные устои, проявления. Вы можете не бояться нарваться на тролля, так как администрация сайта строго следит за этим и отправляет нарушителя в вечный бан, фиксируя ай пи адрес. Поэтому вам следует соблюдать правила приличия и вести себя хоть и непринужденно, но вежливо и пристойно.
Категория: Технологии | Просмотров: 776 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.