Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Нужен ли второй день свадьбы?
20:17
Нужен ли второй день свадьбы?
Многие молодожены не хотят ограничиваться одним днем празднования своей свадьбы и продолжают отмечать еще и второй день. Ведь на следующий день можно доделать то, что не успели в первый. Кроме того, даже психологически на второй день паре будет легче, поскольку вся моральная нагрузка и стресс останутся уже позади. Вы сможете продемонстрировать, какая вы хорошая хозяйка, можете надеть другое платье.

Можно спокойно и с чистой совестью, будучи мужем и женой, веселиться и принимать поздравления от друзей и родственников. Конечно, проводится второй день свадьбы, только если это позволяют возможности и средства. Не нужно из-за этого экономиться на банкете или свадебном платье. Но если вы все-таки решили на второй день свадебного торжества, то подойдите к его организации с максимальной фантазией. К примеру, можно пригласить только самых близких друзей и посидеть в тесном домашнем кругу. Или провести две свадьбы: одну классическую пышную свадьбе, а другую — тематическую.

На второй день свадьбы невеста обычно надевает другое платье. Оно может быть уже не таким нарядным и не белого цвета, а любого другого светлого тона. Сама традиция второго дня зародилась еще на Руси. Тогда молодожены сажали деревце, которое являлось символом рождения новой семьи. Также пара дарила небольшие подарки своим новым родственникам.

На заметку: Типография «Моя Бумажка» на странице своего сайта https://printilove.ru/tipografiya/pechat-bloknotov.html предоставляет услугу изготовление и печать блокнотов в Москве.
Категория: Это интересно | Просмотров: 517 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.