Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 11 » Нужные советы владельцам собак
15:00
Нужные советы владельцам собак
Как надо выходить из лифта, что бы, не нанести моральный вред ни собаке, ни случайным людям. Мы поговорим о том, как следует вести себя с собакой в местах свободных для выгула.

Если вы выгуливаете свою собаку не принимая в этом никакого участия, проще говоря вы спускаете её с поводка, то следует помнить, что идущий на встречу человек может и не быть подвергнут атаки со стороны питомца, потому, что собака очень умная и просто играется, а просто, подсознательно, может испугаться надвигающемуся на него животному.

В такой ситуации пристегните собаку на короткий поводок, потому, что товарищу прокурору будет не интересно умная собака или нет. Все факты на лицо- инфаркт у старушки и заикающийся ребенок. Собаке не страшно, когда она видит человека, а вот человеку немного неуютно, если можно назвать это - неуютно.

На заметку: Компания Serena Group на своем официальном сайте http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/fabbian предлагает возможность купить светильники FABBIAN, люстры, бра по акции с максимальной скидкой.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 926 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.