Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 2 » О достоинствах предложений торговой марки Классен
12:02
О достоинствах предложений торговой марки Классен

О достоинствах предложений торговой марки Классен

Посещая магазин покрытий, все чаще люди выбирают такое напольное покрытие, как паркетная доска. И это вполне естественно, потому что именно это покрытие представляет собой одно из неприхотливых в уходе и укладке. Кроме того, ламинат достаточно износоустойчив и доступен в отношении стоимости.

Современный рынок предлагает внушительное количество самых различных предложений, поэтому потребитель очень часто не может сделать правильный выбор в пользу того или иного варианта.

Как показывает практика, сегодня компания Классен является основным поставщиком, предлагающим высококачественные изделия разной ценовой категории.

В связи с чем большинство отечественных пользователей предпочитают купить тут? В первую очередь необходимо сказать о том, что эти предложения создаются в Германии, а немцы делают продукцию исключительного качества. Производитель представил широкий модельный ряд ламината. В данном случае речь идет о внушительном количестве вариантов исполнения и цветовой палитры. Разная толщина и ширина доски, коллекции, предусматривающие фаски, разнообразие текстур – в общем, создатель шагает в ногу со временем, следует модным тенденциям и регулярно обновляет свой ассортимент.

Немаловажное значение имеет соединение Megaloс, предоставляющее возможность класть ламинат одному человеку и осуществлять это достаточно оперативно. Помимо скорости система дает безупречное качество и стабильное соединение фиксаторов на стыках. Это позволяет говорить о том, что в момент использования они будут прочными независимо от нагрузок. Более того, эта система представляет собой запатентованное решение организации, что делает акцент на уникальности и инновационности.

Нельзя не сказать также и об уникальной влагостойкой защите швов, которая носит название Isowaxx и уплотняет ламинат автоматически, поэтому можно говорить о плотности подвижности, ну и, конечно, о защите от влаги. Если Вы пролили на это изделие сок или кофе, Isowaxx будет препятствовать попаданию влаги внутрь, защищая при этом доски от прочих негативных моментов.

Стоит отметить, что предложения Классен предлагают антисептические качества. Более дешевые варианты нуждаются в уборке, а изделия Классен в этом отношении намного проще.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 487 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.