Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 26 » О игре Mirror's Edge
16:50
О игре Mirror's Edge
В 2008 году компания EA DIGE представила нам свое, довольно известное на сегодняшний день, творение. Первая часть игры Mirror's Edge не имела высоких продаж и не получила хорошую репутацию среди геймеров. Из трех миллионов копий было продано не более двух, и для этого потребовалось два года. Коммерческий провал первой части стал причиной, по которой мы ждали Mirror's Edge: Cratalyst более 8 лет.
Однако, хоть оригинал и был провальным в свое время, сегодня эта игра набрала довольно большую популярность, и многие геймры мира ждут 2 часть игры.
Первая часть удивила нас, она была своеобразной игрой для своего времени. Стильный мир, с хорошей графикой, довольно своеобразный и обширный игровой мир, но, что самое главное, головокружительный паркур от первого лица. Конечно, все это, казалось бы, должно было способствовать популярности игры, но недоработанный сюжет, отвратительная система боя, отсутствие открытого мира - всё это оттолкнуло игроков от данной серии.
Но чего же нам ждать от второй части игры? По данным с анонсов игры, разработчики подошли к созданию второй части более тщательней, ежели к первой. В новой серии игры мы будем иметь открытый мир, отменную графику, а также новые возможности в процессе игры. Так же доработана система боя. Но особенностью следующей части игры должна стать возможность прокачки главной героини, путем улучшения гаджетов.
Релиз игры назначен на 9 июня 2016 года.
На заметку: Інтернет магазин "Liga Tool" представляет дисковые пилы, весь инструмент и контактная информация о заказе и доставке на сайте liga-tool.com.ua
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 791 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.