Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 6 » О красоте и здоровье нужно думать смолоду
13:29
О красоте и здоровье нужно думать смолоду

О красоте и здоровье нужно думать смолоду

Физиологические процессы в организме происходят независимо от желания и сознания человека. Постепенное увядание молодости и красоты неизбежно. Солнечные лучи, недостаток влаги, стрессы, токсины и курение также не лучшим образом влияют на внешний вид. Но в наших силах отодвинуть эти неприятные изменения.

«Красота – это страшная сила» Ф. Раневская

Лидер продаж созвездие красоты интернет магазин предлагает все для продления молодости. Товары от ведущих производителей представлены качественными и эффективными массажерами и средствами для кожи лица, миостимуляторами, массажерами против целлюлита и избыточного веса, наборами для маникюра, корректирующим и антицеллюлитным бельем, лазерными и фотоэпиляторами, эффективной косметикой для лица, волос и тела. Она создана только из натуральных компонентов и используется для профессионального ухода.

Чудодейственные свойства массажа всем давно известны. Во время его проведения подвергаются направленному воздействию все слои кожи и затрагиваются мышцы. Происходит очищение эпидермиса от ороговевших клеток, что, в свою очередь, активирует дыхание кожных покровов, стимулирует выработку меланина, облегчает деятельность потовых и сальных желез. Кроме того, улучшается кровообращение и снабжение тканей кислородом. В итоге кожа становится упругой и гладкой, приобретает здоровый цвет, акне исчезает, процесс старения замедляется.

«Здоровье – дороже золота» Шекспир

Начинать ухаживать за собой нужно еще до появления видимых изменений. Гораздо проще предупредить морщины, чем с ними бороться. Для этого существует фитокосметика, биологически активные добавки, питание для спортсменов, которые предлагает интернет аптека wer и гарантирует качество и подлинность продукции. Здесь широкий выбор медицинских приборов, товаров для детей и матерей, для здоровых людей.

В состав фитокосметики входят растительные вытяжки и экстракты, которые питают и стимулируют кожу. Такие средства действуют не так агрессивно, как синтетические кремы и маски.

Спортивное питание предназначено для увеличения выносливости и силы, поддержания здоровья. А при сезонном снижении общего тонуса на фоне пониженного артериального давления выручат БАДы с женьшенем. Товары для здорового образа жизни необходимы и взрослым, и детям.

Здоровье отдельно взятого человека является достоянием всего общества. Его невозможно оценить. Здоровье – это не отсутствие заболеваний, а состояние полной физической, душевной и социальной гармонии.

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 653 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.