Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Январь » 3 » Объявления о недвижимости "Моя квартира"
18:03
Объявления о недвижимости "Моя квартира"
Продать свою квартиру или другое имущество человеку рано или поздно придётся. Даже если условия проживания хорошие, ему могут срочно понадобиться деньги. А единственный вариант их получить это продать свою недвижимость. Кроме того, есть люди, которые после продажи своего жилья, переезжают жить в другой город или страну. Повод продать квартиру может найтись любой.

Но проблема в том, что для того чтобы продать квартиру нужно опубликовать объявление. Для многих это проблема потому, что за объявление нужно платить. Но и даже найти подходящий сайт сейчас довольно сложно. Но не переживайте: раз уж читайте данную статью то вам повезло. Потому что благодаря ей сможете узнать об одном сайте, где есть возможность размешать бесплатные объявления.

А именно речь идёт о сайте «Моя квартира». Это огромная доска бесплатных объявлений, задача которой помочь вам продать свою недвижимость. Ведь по сути платить ничего не нужно, а «инструментов» для продажи квартир тут очень много. Для начала стоит перейти на сайт, зарегистрироваться, а уже потом нажать «добавить объявление». После откроется вкладка где можно прописать всю нужную информацию, добавить фото и внести свои контактные данные.

Видео блог сервиса "Моя квартиа" на канале "Ютуб"


Всего пару минут и вот уже ваше объявление в списке и его смогут легко найти другие люди. Кроме того, тут есть удобный поиск объявлений. Поэтому если ваша цель не продажа, а покупка квартиры в любом городе РФ, то благодаря этому поиску сможете найти себе подходящий вариант.

Так что если хотите продать квартиру или купить, то обратитесь за помощью к сайту «Моя квартира». Это проверенный ресурс, у которого есть группа Вконтакте и в других социальных сетях. А еще ютуб канал где есть подробная инструкция как добавить объявление и как вообще пользоваться данным сайтом.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 663 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.