Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Облачный майнинг биткоинов
12:27
Облачный майнинг биткоинов
Майнинг биткоина с помощью облачного сервиса: что это и как начать?
Биткоин криптовалюта будущего. Так думают многие, но даже если это не так, это криптовалюта позволяющая заработать тысячи долларов. Монета Bitcoin торгуется от семи тысяч долларов, и её цена постоянно меняется. Правда, чтобы получить эту монету, человек должен либо собирать сатоши, либо майнить её с помощью видеокарты. Вот это иногда проблема, потому что видеокарты раскупают и многие люди просто не могут физически майнить. Не беда, есть такое понятие как облачный майнинг. И об этом будет идти речь чуть ниже.

Стоит ли воспользоваться облачным майнингом?
Майнинг это процесс решения логических задач, который осуществляет центральный процессор компьютера, при этом используется видеопамять. Но в данном случае майнинг имеет проблемы: во-первых, компьютер должен быть включенным целый день, потому тратится электроэнергия, в результате чего приходит огромный счёт за неё. Во-вторых, для нормального майнинга нужна не одна видеокарта, а несколько, притом мощных, что вынуждает тратить большие деньги. И последнее в этом нужно разбираться, а значит новичок не осилит майнинг.

Но не стоит думать, что это не для вас. Есть более быстрый способ, и менее затратный. Называется он облачный майнинг биткоинов. В этом случае человек не тратится на покупку видеокарты, компьютерного оборудования, и не платит огромных счетов за электроэнергию. Он просто платит за виртуальные мощности на сайте любой компании, и получает доступ к майнингу. И человек сам решает сколько майнить, какую криптовалюту, и так далее.
В данном случае облачный майнинг биткоинов это лучшее решение. Так как таких сайтов много, можно довольно просто найти виртуальные мощности, и майнить любую криптовалюту. Особенно биткойн, что позволит заработать много денег. Конечно же не стоит рваться сразу, и пытаться платить непонятным сайтам. Лучше внимательно прочитать информацию, например, на сайте «Мега Обзор». Там есть подробная статья на эту тему с советами и подсказками.

Общий итог
Вывод заключается в следующем: если хочется заработать биткоины, и не хочется тратить тысячи долларов на компьютерное оборудование, то можно просто воспользоваться облачным майнингом. Довольно просто, легко, и не потребуется много денег на это. Но лучше не спешить, и прежде чем приступать к покупке виртуальной мощности, лучше прочитать статьи на эту тему. В любом случае виртуальные мощности можно приобрести довольно просто, и таких сайтов компаний в интернете огромное количество.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 908 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.