Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 22 » Область применения "Волги"
22:19
Область применения "Волги"
Стоит отметить, что был санитарный вариант ГАЗ-222Б у медиков ещё до появления РаФов. Отличался он от простого универсала перегородкой за задним сиденьем, освещением салона и отдельным отопителем. К тому же на левом крыле у ГАЗ- 22Б имелся огонь с красным крестом на крыше и фара искатель.

Кстати, в таксопарках ГАЗ- 222 служили в СССР приезжали к пассажирам, имели которые крупногабаритный груз, в скорой помощи и торговых организациях. Причём после пробега в триста тысяч километров согласно общепринятой практике проходили капитальный ремонт и отправлялись на службу обратно.

Износ их при этом был предельным и поэтому в настоящее время универсалы большая редкость. К тому же по сведениям коллекционеров санитарных "Волг" сохранились бы которые без изменений на данный момент вовсе нет. Это в очередной раз подтверждает надёжность и практичность,востребованность и популярность "Волги".

На заметку: Большой выбор семян предоставляет интернет-магазин семян комнатных растений EverFlora. Полный каталог семян с подробным описанием, а так же комментарии по заказу и доставке на сайте магазина everflora.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 1206 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.