Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Обогреватели салона Defa
11:31
Обогреватели салона Defa

"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона

С наступлением холодов у всех автомобилистов остро встает проблема обогрева салона. На прогрев машины расходуется очень много топлива. А чтобы обогреть салон, требуется еще больше времени, следовательно, еще больше топлива. Сэкономить можно, установив подогреватели для двигателя и для салона. Вы можете подобрать подогреватель двигателя микроавтобуса в интернет магазине официального дистрибьютора компании в России Дефа 220.ру. На сайте магазина представлен полный ассортимент выпускаемых в Норвегии отопительных и обогревающих устройств для авто.
 
Подогреватели двигателей для автомобилей и автобусов
 
Подогрев двигателя - это не только экономия топлива. В сильные морозы часто это единственный способ завести машину и запустить двигатель. При низких температурах масло становится густым и вязким, даже зимний более жидкий вариант не спасает от сильного мороза. Стартер не справляется со своей работой, и приходится что-то изобретать, чтобы прогреть масло в двигателе.  Именно для этих целей компания Defa выпускает качественные и недорогие подогреватели двигателей для различной автотехники. Купить их в России по цене производителя можно у официального представителя завода - компании Дефа 220.ру.
 
Официальный дистрибьютор DEFA в России
 
По сути, DEFA220.ru является проектом, созданным компанией Автономия. Именно она является официальным дистрибьютором норвежского концерна DEFA в Российской Федерации. Стоимость любого устройства здесь равна цене от производителя, на все выдается заводская гарантия.
 
Не случайно лучшими подогревателями двигателей для автомобилей считаются устройства компании Defa, которая является ведущим производителем отопительной и обогревательной техники для всех видов машин и автобусов. Норвежский концерн Дефа предоставил все полномочия компании Автономия в РФ. И покупая устройства на их официальном сайте DEFA220.ru можно быть уверенным в следующих пунктах:

  •     самая низкая стоимость;
  •     высокое качество и только оригинальная продукция;
  •     заводская гарантия от производителя;
  •     использование инновационных технологий в производстве, в частности, ПТК (технология позитивного температурного коэффициента) и другие;
  •     полный ассортимент продукции Дефа на складе;
  •     возможность быстрого формирования заказа и доставки его в адрес.

Все это вы можете узнать сами подробнее на официальном сайте дистрибьютора. Там же вы сможете выбрать обогреватель салона грузового автомобиля, посоветоваться со специалистами и узнать, какие скидки предоставляются на данный момент. По всем интересующим вопросам можно звонить или писать по указанным контактным данным компании.


Категория: Авто блог | Просмотров: 695 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.