Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 27 » Оборудование для аквариума
18:00
Оборудование для аквариума

В зависимости от вида содержащихся в нем рыб или других животных, дополнительно может потребоваться компрессор для аквариума, ведь подводным жителям часто необходима не только вода, но и кислород для дыхания. Исключения составляют лишь лабиринтовые виды – такие, как всем известные рыбки Петушки (Betta splendens), гурами, макроподы и другие, потому как им не требуется обязательная аэрация воды, ведь дышат они атмосферным воздухом с помощью лабиринтового органа.

При этом внутренний фильтр для аквариума не большого размера, дополнительно оснащенный функцией аэрации, станет для содержания лабиринтовых рыбок огромным плюсом – его наличие позволит реже убирать грязь у Петушка и как следствие – доставлять Бетте меньше беспокойства и стресса во время уборки и обслуживания емкости. Опытные аквариумисты знают, что стресс часто сокращает продолжительность жизни рыбки и сказывается на ее здоровье.

В салоне Аквариус в Раменском можно купить фильтр для аквариума с большим объемом воды или очень маленький, например, аэро модель с компрессором, который подходит для использования в небольшой банке объемом от 2,5 литров. Внешний фильтр для аквариума, как правило, используют в емкостях с объемом воды от 100 литров, хотя он может стать удачным выбором и для меньшего объема. Например, когда аквариум населен большим количеством рыб или черепашками, известными как не самые чистоплотные водные животные.

Оборудование для аквариума и в салоне, и в интернет-магазине Аквариус представлено самым широким ассортиментом в городе. Тут есть и аквариумные фильтры, и компрессоры, и нагреватели, а также лампы для аквариума, предназначенные как для освещения водных растений, так и для усиления естественного окраса рыбок.

В Аквариусе можно выбрать аквариумное оборудование по объему емкости, а также по производителю, как от малоизвестных производителей, так и очень широко представленных на рынке – Tetra, Aquael, Biodesign, Halea, Barbus, Eheim и другие.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 690 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.