Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Обслуживание мясокомбинатов от компании «Лидер 11»
18:17
Обслуживание мясокомбинатов от компании «Лидер 11»

Производство колбасных изделий на мясокомбинате требует регулярной поставки различных компонентов и составляющих. Колбасные клипсы, петли, шпагаты, пакеты, сетка и другие, необходимые для работы предметы, а так же сухое молоко, специи и декоративные смеси, все это в Санкт-Петербурге предоставляет компания «Лидер 11». Заказать любую партию товара вы можете на официальном сайте компании или связавшись с менеджерами любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты».

Расходные материалы для мясокомбината недорого

Компания «Лидер 11» предлагает полный спектр расходных материалов для приготовления колбасных изделий. Фирма осуществляет обслуживание мясокомбинатов в Спб уже достаточное количество времени, чтобы стать популярной среди колбасных цехов и мясокомбинатов города. Продукция компании включает в себя весь комплекс материалов для упаковки и формовки колбасы, сосисок и других мясных изделий. А так же наборы различных специй, качественное сухое молоко, яичный порошок, рассолы и другие ингредиенты для производства вкусных колбасных изделий.

Ассортимент компании включает в себя необходимые для производства мясных деликатесов Клипсы колбасные, разных размеров и категорий. Подобрать нужные можно в каталоге на страницах сайта фирмы. Все товары расположен в удобном каталоге с подробным описанием, красочными фотографиями и техническими характеристиками. Там же указана цена на всю реализуемую продукцию.

Для производства деликатесной сырокопченой колбасы и мясных окороков в компании предлагают декоративные смеси, состоящие из натуральных ингредиентов. Перец разного цвета, семена душистых трав, ароматные натуральные специи, сушеные ароматические растения, все это оптимально подобрано в составе каждой смеси.

Компания «Лидер 11» предлагает Шпагат колбасный недорого, белый и различных цветов. Шпагат изготавливают из следующих материалов:

  • пенька, используется для перетяжки колбасы;
  • полипропилен, универсального применения;
  • хлопчатобумажный цветной и белый;
  • льняная нить для элитных сортов колбасы.


Отдельно в ассортименте предлагается шпагат сарделечный и ручные колбасные петли.

Оформить заказ вы можете непосредственно на сайте компании. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки и бонусы. Компания нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и реализует только качественную продукцию.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 703 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.