Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Обзор входных металлических дверей от отечественных производителей
17:40
Обзор входных металлических дверей от отечественных производителей

Выбирая входную металлическую дверь, мы выбираем безопасность своей семьи и своего имущества. В настоящее время существует много отечественных производителей, выпускающие качественные модели разной ценовой категории.

Основные характеристики, на которые стоит обратить внимание при покупке:

  • Толщина металла полотна
  • Количество, тип и производитель замков
  • Качество фурнитуры
  • Тепло- и шумоизоляция
  • Наличие ребер жесткости
  • Репутация производителя

Остановимся на нескольких производителях входных дверей.

Казанский завод стальных дверей

Выпускает двери под торговыми марками Бульдорс и Мастино. Защищены от снятия и отжатия двери, замки от выбивания защищены броненакладками. Применяемые замки: сувальдные и цилиндрового типа, а также задвижки. Петли с упорным подшипником. Утеплитель – пенополиуретан. Внутренняя и внешняя отделка очень разнообразны по цветовым решениям и применяемым материалам (полимерное, ПВХ, ламинат и т.д.). Для взыскательных покупателей существует возможность дополнительных опций, например, встроенное во внутреннюю отделку зеркало. Выпускаются модели для широких дверных проемов – двустворчатые.

Группа компаний "Интекрон", г. Йошкар-Ола

Выпускает двери под торговой маркой Интекрон. К безопасности подходят очень серьёзно. Два листа стали толщиной до 1,9 мм – наружное и внутреннее полотно, внутренние и наружные рёбра жесткости, утеплитель – минеральная вата с платинами, удерживающими её на месте и защищающими от сползания, два замка и засов. Жесткости и надежности добавляет каркас из гнутых профилей. Для защиты замков оборудован карман, предохраняющий от высверливания и взлома.

Производители творчески подошли к решению наружной панели. Варианты: отделка с окошком, отделка ковкой, а декоративные панели выполняются шпонированными, из массива древесины, ламинированными и с применением техники фотопечати.

Компания Стальной Портье, г. Киров

Выпускает двери под торговой маркой Стальной портье. Элитные и эксклюзивные двери. Дорогие, красивые, надежные. Размеры двери варьруются в широком диапазоне. Толщина листа – 2 мм. Замки можно заказать на выбор. Наружная панель покрыта корабельной влагостойкой фанерой. Два контура уплотнения. Внешний вид включает в себя стильное остекление, защищенное изящным кованым орнаментом. Выпускаются модели и средней ценовой категории из 2мм стали и тоже надежные по всем показателям, но размеры стандартные, а отделка более скромная, чем в серии статусных моделей.

Посмотреть на эти и другие металлические двери от отечественных производителей, задать интересующие вопросы, купить и установить их у себя в доме можно в компании «Двери на Века». Выбор стальной двери требует вдумчивого рассмотрения всех ключевых характеристик и правильно сориентироваться среди множества возможностей помогут специалисты компании.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 959 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.