Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Очищение легких после курения
09:36
Очищение легких после курения
Курильщикам со стажем с годами становится трудно дышать, появляется одышка, кашель и мокрота неприятного зелено-болотного цвета. Даже тем, кто не собирается бросать курить, необходимо делать профилактику легких хотя бы раз в полгода.

Самый простой способ это приготовление отвара из душицы и фиалки. Это снадобье стимулирует эпителий реснитчатый, находящийся в дыхательных путях курильщика.
Приготовить отвар очень легко. Для этого надо взять в равных пропорциях цветы фиалки трехцветной и душицу, залить кипяченой водой и дать настояться 70 минут, укутав плотной тканью. Пропорции такие - на 2 столовые ложки трав пол литра кипятка. Затем процедить и выпить. Можно добавить сахара как в обычный чай.
Пить можно отвар двумя способами. Либо на ночь, тогда будет отхаркивающий эффект, либо небольшими порциями в течение дня, тогда легкие будут чиститься дольше, но без отхаркивания. Регулярное употребление отвара из цветков трехцветной фиалки и душицы воздействует положительно на легкие, очищает их от смол и мокрот.

На заметку: Раскрутка и продвижение сайта в Киеве представляет веб студия Akomsoft, все предложения от компании и подробные комментарии о оптимизации и поисковом продвижении сайта на ресурсе студии akomsoft.kiev.ua.
Категория: Здоровье | Просмотров: 863 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.