Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Одежда для девушек в романтическом стиле
06:59
Одежда для девушек в романтическом стиле

Характерными чертами романтического стиля можно назвать изысканность, женственность и утонченность. Однако нельзя сказать, что это подчеркнуто-сексуальный стиль. Скорее он представляет загадочность девушки и ее чувственность, повторяя каждый изгиб тела. Это по-настоящему красиво. Подобный вид одежды подходит для мечтательных и нежных натур.

В отношении тканей для одежды, то их должна отличать:

  • легкость;
  • изящность;
  • прозрачность
  • мягкость;
  • шелковистость.

Для этого можно воспользоваться:

  • шифоном;
  • крепдешином;
  • жоржетом;
  • атласом;
  • тонким трикотажем.

Бархат и тафта также отлично подойдут. Стиль можно дополнить кружевными материалами и имеющими блестящий эффект.

Особенности цвета

Цвет должен отличаться теплотой, светлостью и нежностью. Женская одежда опт тут. Если вы выбираете темные тона, то они должны быть немного приглушенными. Розовый и голубой отлично смотрятся в романтическом стиле.

Не стоит ограничиваться лишь однотонными тканями. Можно дополнить одежду нежными фантазийными рисунками в виде красивого горошка, мелких цветочков.

Что необходимо знать о покрое?

Основным силуэтом является Х-образный. То есть романтическим является вариант с приталенным лифом и пышной юбкой. Наряды, которые облегают, также актуальны в этом стиле. По-настоящему романтичным является покрой типа «принцесс». В прошлом он был популярен в 50-х годах. У такого платья вертикальные швы и сзади, и спереди до самого низа. Благодаря такому покрою фигура получается изящная и женственная.

По длине одежда бывает разной, однако стоит избегать варианта мини. Гардероб должен быть полон хорошо подобранными юбками, топами, блузами и платьями. Довольно редко стоит использовать жакеты и пиджаки. Для пальто важно чтобы был подобран Х-силуэт.

А что можно сказать о воротниках? Они могут иметь разный размер, начиная с маленького. На это в основном влияет мода и собственные предпочтения. Хорошим вариантом будет подобрать воротник, который бы имел контрастный цвет к платью. Также стоит уделить внимание кружевным и бархатным вариантам. Воротник будет отлично смотреться с оборочкой, рюшами и вышивками. Именно последний вариант является таким популярным, ведь смотрится довольно изысканно. Лиф можно декольтировать, сочетая его с длинным и облегающим платьем. Женская одежда оптом от производителя.

В отношении рукавов, то здесь важно идти в согласии с модой. Они могут иметь присборку или быть по плечу. Их стоит украсить при помощи рюшей, оборочек и кружев. Чтобы подчеркнуть нежность и красоту руки можно выбрать полностью гладкие рукава.

Разнообразие отделок

Отделка бывает в виде рюшей, бантиков. Это могут быть банты, искусственные цветы, а также вышивка, кружева и другое. Можно воспользоваться необычными застежками на плечах и на боку. Украсьте платье пуговицами не одинакового размера, которые имеют разные виды петель.

Не последнее место занимает и вышивка из бисера. Разрезы на одежде представлены в симметричном и асимметричном виде. Драпировка бывает в области грудей, плеч. Женская одежда оптом от производителя.

Где задействуется стиль?

В первую очередь такой стиль одевают на свидание, когда встречаются влюбленные. Они могут запланировать вместе отдых или вечерний ужин на двоих. В такой одежде можно посетить театр или выставку, а также пойти на праздник. К тому же этим стилем отличается невеста на свадьбе.

При этом сложно назвать романтический стиль практичным, а поэтому его не всегда можно использовать. Это нарядная одежда, в соответствии с которой нужно правильно себя вести и строить взаимоотношения. Однако если вы хотите приятно впечатлить своего любимого, то стоит пойти и на такие жертвы.


Категория: Это интересно | Просмотров: 742 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.