Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 11 » Одежда для собак и корма для домашних животных на "Амазонка".
16:24
Одежда для собак и корма для домашних животных на "Амазонка".

Amazonka-zoo.ru - это Амурский зоологический магазин. На рынке он находится относительно недавно. Данная организация была основана в далеком 2012 году. Магазин радует своими качественными товарами и доступными ценами жителей города Благовещенск и Амурской области.

Данная компания продает одни из самых качественных кормов для животных. Как говорят работники этого магазина, компания растет колоссальными темпами, даже не глядя на свой сравнительно малый возраст на рынке кормов для животных. Магазин показал себя с лучших сторон. Он является в глазах потребителей добросовестным и честным поставщиком качественных кормов и приспособлений для разведения животных. Компания "Амазонка" - это надежный партнер для тех, кто нуждается в его услугах. Посетители отмечают, что внутри сети магазинов всегда улыбчивые и дружелюбные работники и продавцы. Отзывы постоянных клиентов дают понять, что сервис магазина располагается на должном высоком уровне. Персонал торговых точек сети всегда высокой компетенции.

В наличии магазина имеется большое количество качественных и сертифицированных товаров - аксессуары для питомцев, одежда для собак и кошек, а так же игрушки и украшения для своих любимцев. Большой каталог кормов даст возможность хозяину своего "друга" выбрать правильные корма, которые помогут питомцам расти и развиваться равномерно и быстро, что не может не радовать их хозяев. Если у вас возникнут вопросы по подбору корма, можно воспользоваться онлайн консультацией на сайте магазина Amazonka-zoo.ru, где ветеринар компании ответит на все вопросы и поможет выбрать правильный корм, учитывая породу, возраст, вес и темперамент животного.

В наличие находятся такие товары, как корма для домашних животных, в частности для собак, попугаев, кошек, рыбок и черепах.

В ассортименте есть следующие наименования торговых марок кормов:

1) «Hills»
2) «Royal Canin»
3) «Pro Plan»
4) «Brit»
5) «Happy Cat»
6) «Happy Dog»
7) «Acana»

Консультанты магазина предоставят высочайшее качество обслуживания. Они помогут подобрать корм для животных, исходя из личных предпочтений хозяев. Помимо кормов, специалисты смогут помочь выбрать для любимого питомца разного рода добавки, а также лекарственные препараты, помогающие справится с большинством распространенных среди домашних животных заболеваниями.

Все товары с подробным описанием, а так же комментарии по заказу, оплате и доставке на сайте магазина amazonka-zoo.ru.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 623 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.