Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Январь » 10 » Офисная мебель LAS для успешного и прибыльного бизнеса
16:51
Офисная мебель LAS для успешного и прибыльного бизнеса

Офисная мебель LAS для успешного и прибыльного бизнеса

Современные бизнесмены уделяют максимум внимания не только рентабельности бизнеса, но и удобству сотрудников. Именно поэтому при переезде в новое помещение, они стараются обновить дизайн и закупить мебель, которая будет соответствовать репутации компании, подчеркивать ее статусность, а также позволит сделать работу персонала удобной и более эффективной. При этом особое внимание стоит уделить выбору мебели, так как современный рынок переполнен различными предложениями, среди которых сложно выбрать на самом деле качественную, элегантную и прочную мебель.

Разумеется, Итальянская офисная мебель во все времена отличалась удобством и безупречным стилем, производитель LAS снова и снова доказывает это своей работой.

Преимущества офисной мебели LAS:

  • использование качественных материалов;
  • безупречная сборка;
  • красивый дизайн;
  • разнообразие стилевых решений.

Те факторы, которые относятся к красоте дизайна и стилю можно считать субъективными, поскольку у каждого покупателя есть свой вкус и никто не может ему навязывать те или иные тенденции против его воли. Поэтому особое внимание следует уделить объективным факторам, которые основаны на фактах и являются совершенно очевидными. Вы можете посетить официальный сайт и узнать контакты официального представителя в России фабрики офисной мебели LAS, чтобы с менеджерами обговорить все вопросы, касающиеся качества и дизайна. При этом отметим, что помимо перечисленных преимуществ стоит отметить и другие характеристики мебели LAS.

Сервисное и гарантийное обслуживание

Фабрика-производитель гарантирует исполнение всех обязательств по ремонту и замене вышедших из строя частей на протяжении пятилетнего срока совершенно бесплатно. На сегодняшний день сложно найти такую компанию, которая смогла бы предложить подобные услуги своим клиентам, а тем более на такой срок. А если логически подумать об этом, то становится ясно, что итальянская фабрика настолько уверена в качестве своей продукции, что дает гарантии на такой срок.

Также стоит учитывать, что обязательства по гарантийному обслуживанию касаются не только замены бракованных составляющих, но и сервисную поддержку в течение всего гарантийного срока. Такая поддержка предполагает сервисное обслуживание с выездом специализированных сотрудников для оценки состояния и выполнения необходимых ремонтных работ.

Источник: http://www.las.ru/


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 828 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.