Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Ох уж этот марганец
18:49
Ох уж этот марганец

На самом же деле, марганец является самым простым химическим элементом, который, тем не менее, очень полезен для организма человека. К сожалению, с едой мы употребляем ничтожно малое количество. Для более сильного эффекта лучше всего приобрести марганец в таблетках. Недостаток такого важного элемента, как Manganum приводит к возникновению многих болезней костей и головного мозга.

NOW Chelated Manganese будет полезен и людям, которые имеют проблемы с сердцем. Принимая необходимое количество, вы сможете укрепить стеночки сосудов и артерий. Также, были замечены случаи, когда замечались положительные сдвиги при атеросклерозе, остеопорозе и закупорки вен. Кстати, в последнее время все больше женщин принимающих NOW Chelated Manganese замечают, что боли во время менструального цикла значительно ниже. Помимо этого, марганец полезен при:

  • Эпилепсии;
  • Шизофрении;
  • Астмы;
  • Сахарного диабета и т.д.

Chelated Manganese – это БАД. Не лекарство. 

О черном орехе замолвите слово

NOW Black Walnut Hulls является очень сильным источником бета-каротина, Ca, Mg, Zn, Mn, Fe, P, Se, Si, К и витамина С и витаминов группы B. Издавна Черный орех высоко ценился разными знахарями за свои антибактириальные, антипаразитарные и антивирусные действия.

Если у вас есть бородавка или папиллома вызванные вирусами - БАД черный орех будет самым лучшим и безопасным решением ваших проблем. Также данный припарат рекомендуют при кандидозе, акне, аллергиях, кожных заболеваниях. Успешно показал себя Черный орех и В комплексной терапии онкологических заболеваний.

К противопоказанию можно отнести: беременность, период лактации и индивидуальная непереносимость.

Lecithin Granules

Лецитин известен человеку с 1850 года. Произошло это благодаря знаменитому ученому Морису Бобли. Источником компонента являются соевые бобы, различные зерновые, яичный желток. Нехватка такого важного компонента в организме может привезти к тому, что нарушиться миелиновая оболочка нервов. Это приводит к появлению следующих заболеваний сердца, сосудов, органов пищеварения, нервной системы и собственно мозга. Благо, сегодня можно достать лецитин в гранулах, цена на который небольшая. Более подробнее о Lecithin Granules можете почитать по ссылке http://now-foods.ru/now-lecithin-granules-lecitin-granuly.html, а также на других специализированных ресурсах.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 1141 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.