Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Охота на окуней в Карелии
11:40
Охота на окуней в Карелии

Туристическая фирма "Карелиясафари" предоставляет самые разнообразные туры в Карелию для тех кто любит оригинальный и активный отдых.

Среди большого разнообразия предложений есть оригинальный тур "Охота на окуней", который будет интересен не только заядлым и профессиональным рыбакам, но и новичкам, которые еще не определились по своим пристрастиям.

Весь тур вас будут сопровождать профессиональные фишинг-гиды Карелии, которые покажут вам самые трудно доступные места, где много рыбы. Острова Сосновец, Березовец, и Гарницкий маяк славятся большим количеством корюшки, которая является основной естественной пищей окуней. В данных местах трофейные экземпляры достигают полутора килограммов.

После удачной рыбалки, для туристов, по желанию, будет предоставлена баня, так же дополнительно можно организовать экскурсию на остров Кижи.

Туристическая фирма "Карелиясафари" предоставляет самую разнообразную программу в зимнее и летнее время года. Прогулки на джипах и катерах летом, а по снегу маршруты пройдут на снегоходах и вездеходах. Все маршруты и подробное расписание каждого тура на сайте компании kareliasafari.com .


Категория: Спорт | Просмотров: 638 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.