Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Он повесился, а я с ним говорил(№38 23.09)
11:14
Он повесился, а я с ним говорил(№38 23.09)
Современному человеку вроде бы не пристало верить во всевозможные фантомы и ужастики, но мы все равно с удовольствием «глотаем» леденящие душу истории
и передаем их из уст в уста. Вспомните, как было в детстве: многие из вас в компании девочек

и мальчиков прятались в темной комнате и гробовым голосом вещали:

«В одном черном-черном доме была черная-пречерная комната…» Дети вырастают, но

не перестают любить страшилки. Только теперь истории приобретают более реальный оттенок.

Водитель-самоубийца

Помните гоголевскую «Ночь перед Рождеством»? Досужие бабоньки спорили до драки: повесился кузнец или утопился?

В конечном итоге самоубийца оказался жив. Подобная история произошла и в Брянске. Только вместо кузнеца наши добрые земляки отправили на тот свет водителя, сбившего насмерть ребенка. Кто-то говорил, что у мужчины психика не выдержала и он повесился, кто-то – что парень отравился. В общем, не пережив случившегося, человек свел счеты с жизнью.

Мы решили узнать подробности этой шокирующей истории. Позвонили в Госавтоинспекцию, в следственный отдел.

– Я тоже слышал об этом, – признался нам следователь. – По слухам, этот водитель повесился еще месяц назад, но я только вчера с ним разговаривал. Этот человек жив, здоров и никаких мыслей о суициде не высказывает.

Дети кукурузы

Душераздирающую историю рассказали на днях наши читатели. Семья из Брянска ехала в Трубчевском районе мимо кукурузного поля.

Люди увидели, что у обочины возле машины стоит маленький мальчик – и больше никого. Едут обратно, и опять та же картина. Остановились спросить, что случилось. Малыш сказал, что мама с папой пошли за кукурузой и уже давно не возвращаются. Сердобольные брянцы тут же отправились их искать и нашли в поле два растерзанных тела. Говорят, кабаны напали.

«Десница» решила проверить эту информацию в милиции. Перепугала весь личный состав ОВД Трубчевского района. Оказалось, что ничего подобного в окрестностях не произошло.

– Скорее всего, эту страшилку выдумали владельцы кукурузного поля, чтобы не воровали их урожай, – сделали вывод сотрудники милиции. И возможно, они правы.

Женщина

с перерезанным горлом

А эта жуткая история «произошла» пару месяцев назад в Володарском районе. Ее нам рассказал в красках местный житель.

В районе Новостройки на пустыре нашли обнаженное тело женщины с перерезанным горлом. Милиционеры по горячим следам задержали двух бомжей. Те сознались, что хотели отнять у женщины сумку, но она крепко за нее держалась и стала кричать. Вот они и полоснули женщину ножом по горлу, а когда поняли, что умерла, стащили с нее одежду, которую продали прохожим.

Информатор уверял, что он видел тело женщины и задержанных милицией бомжей. Ну как ему не поверить? Однако начальник ОВД Володарского района Виталий Лягин очень удивился, услышав об этом «кровавом преступлении».

– Ничего такого у нас не было! Уж я бы точно знал!

А может и хорошо, что эта страшилка родилась? Ведь некоторые женщины, услышав эту историю, задумаются о своей безопасности и лишний раз по безлюдным местам в одиночку не пойдут…

Повешенная девочка

История девочки, которую пыталась повесить мама, по Брянску гуляла года два назад.

По уверениям людей, их знакомые или знакомые знакомых ехали в маршрутке вдоль лесополосы. Вдруг увидели висящую на дереве в петле девочку лет пяти. Водитель затормозил, все выбежали и сняли бедняжку. Девочка была жива, но очень напугана. Решили отвезти ее в ближайшую больницу. По дороге микроавтобус тормознули мужчина с женщиной. В салоне были пустые места, и водитель взял новых пассажиров. Девочка посмотрела на женщину и сказала: «Мама, ты же обещала, что мне будет небольно». Люди тут же скрутили горе-родителей и доставили в милицию.

Тогда мы тоже попытались разузнать подробности. До слез было жалко ребенка. Опросили всех водителей маршрута, где была найдена малышка. Историю они слышали, но никто из них так и не признался, что спас ребенка. В пресс-службе УВД тоже никакой информации по этому делу не оказалось: родителей-убийц в дежурную часть никто не приво-зил, жалоб ни от кого не поступало.

Мы вздохнули с облегчением: кто-то просто решил постращать народ, и у него это получилось.


Народ пугала Наталья ЕРОХИНА
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 1464 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.