Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Онлайн доска объявлений: используем интернет-технологии!
12:16
Онлайн доска объявлений: используем интернет-технологии!

Раньше, чтобы что-то отыскать или предложить, нужно было идти в бюро находок/ редакции СМИ/ обклеивать листовками столбы… Интернет доска объявлений успешно заменила собой все эти манипуляции! Удобно устроившись дома на диванчике, предложение товара или услуги можно в один момент донести то тысяч людей. Не менее полезна виртуальная доска объявлений в обретении утраченных вещей. Грех не воспользоваться!

Онлайн доска объявлений: на службу людям

Удобная минутная регистрация, размещение всех объявлений по рубрикам, дополнительная строка поиска – виртуальная доска призвана сделать предложение и находку нужных вещей максимально простыми. В качестве заботы о посетителях предусмотрены…

• бесплатный полезный функционал (от форматирования и украшения текста до публикации 6 фотографий);
• возможность за скромную сумму выделить свое объявление среди подобных (перенесение в ТОП площадки, цветная рамка, подсветка);

• постоянно работающая тех.поддержка для решения каких-либо проблем на сайте;

• возможность добавить видеоролик к своему объявлению.

Техника и мебель, одежда и обувь – с экономией можно приобретать самые качественные и модные вещи. Так что не верьте тем, кто утверждает, что рядовая доска объявлений предназначена только для реализации изделий б/у.

Доска объявлений: эффективно и безопасно

Идеальную площадку можно найти для любой цели. Крупнейшая доска бесплатных объявлений хороша для продажи популярных товаров. Тематические – помогут быстро находить узкоспециализированные изделия. А доска городская оптимальна для рекламы услуг, реализации жилой или коммерческой недвижимости, объявлений о поиске пропаж.

При рассеянном подходе с вашей стороны любая доска объявлений в Интернете может стать местом встречи с мошенниками. Поэтому перед сделкой всегда изучайте профиль продавца/ клиента (по рейтингу и отзывам уже можно определить, с кем имеете дело), в приватном общении не выдавайте каких-либо персональных данных (особенно номеров банковских счетов, пин-кодов, паролей). Предоплаты тоже «заслуживают» авторитетные пользователи с хорошей репутацией и уж никак не новички.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 642 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.