Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Оператор почтовой связи из Брянска признана победителем всероссийского конкурса «Человек подписки – 2015»
12:53
Оператор почтовой связи из Брянска признана победителем всероссийского конкурса «Человек подписки – 2015»
Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в партнерстве с Почтой России и Межрегиональным агентством подписки подвели итоги шестого Всероссийского конкурса «Человек подписки»-2015, наградив в Москве 10 лучших почтальонов и операторов почтовой связи со всей страны.
В их числе – наша землячка, оператор 1 класса центрального почтового отделения №50 города Брянска Ирина Логинова. За три года работы на почте она смогла заслужить уважение коллег и клиентов, которые отмечают ее профессионализм, доброжелательность, высокую культуру обслуживания. По итогам подписной кампании на II полугодие 2015 года Ирина оформила рекордное количество - свыше 9 000 экземпляров периодических печатных изданий.
В ходе первого этапа конкурса были определены 45 лучших почтальонов и операторов почтовой связи, награждение которых пройдет в регионах до конца декабря. На втором этапе из них были выбраны 10 лучших почтовых работников из Республики Адыгея, Брянской, Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Смоленской, Тамбовской областей, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.
При выборе победителей конкурса традиционно учитываются не только их профессиональные достижения, но и мнения подписчиков, которыми они делятся в анкетировании, оценивая профессионализм обслуживающих их почтовых сотрудников. Самые активные читатели – участники анкетирования получили в подарок полугодовые комплекты изданий – информационных партнеров конкурса.
«Региональные издатели высоко ценят вклад сотрудников Почты России, которые находятся на «передовой» процесса подписки – именно они в прямом и переносном смысле слова «несут» наши издания в широкие массы. Поэтому ежегодно мы награждаем лучших, самых активных почтальонов и операторов и благодарим их за добросовестный труд», – отметила исполнительный директор АРС-ПРЕСС Софья Дубинская.
«Почта России принимает целый комплекс мер по поддержке подписки, в том числе проводит обучение сотрудников – почтальонов и операторов почтовой связи, которые занимаются оформлением подписных изданий. Отрадно, что издатели по достоинству ценят труд почтовых работников и поощряют их подобными наградами, – отметил руководитель департамента подписки Почты России Михаил Казаков. – Напомню, что до 13 декабря во всех почтовых отделениях страны проходит Всероссийская декада подписки, когда читатели могут выписать любимые газеты и журналы со скидками».
В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ. Дополнительную скидку в 15% на доставку получат социально значимые издания, список которых утвержден Минкомсвязи России по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ. Текущая Декада подписки стала уже второй в рамках подписной кампании на 1-е полугодие 2016 года и четвертой – в целом за 2015 год. За предыдущие три декады было оформлено в общей сложности более 5 млн подписок.
Информационная справка
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.
Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).
Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.
Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.