Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 28 » Описание игры Dark Void (2010)
16:44
Описание игры Dark Void (2010)
Dark Void — шутер, созданный Airtight Games и выпущенный Capcom для ПК, PlayStation 3, psp5 и Xbox 360 (за порт для Sony отвечал другой разработчик). На фоне других представителей жанра игра отличалась своей механикой, в которой важную роль играл реактивный ранец. Dark Void в виде также появился на NDS.

Главный герой — пилот транспортного самолета Уильям Август Грей, а действие происходит накануне Второй мировой войны. Уильям перемещается в другое измерение, пролетая над Бермудским треугольником. Новая для него реальность населена двумя расами — инопланетянами, которых называют Наблюдателями, и людьми Выжившими. Главный герой соглашается с последними, желая вернуться к нормальной жизни.

Мы следим за событиями с точки зрения третьего лица. В начале Dark Void напоминает стандартный шутер. В распоряжении Уильяма два пистолета и гранаты. Побежденные противники оставляют здесь особые очки (их также можно найти, исследуя окрестности), которые затем можно использовать для улучшения своего оружия. Геймплей построен на использовании всевозможных укрытий — бездумный штурм группы врагов ничем хорошим не заканчивается, вне зависимости от количества апгрейдов.

Вскоре после начала кампании мы получаем реактивный ранец, созданный Николой Теслой, который находится в том же измерении. Это в корне меняет геймплей — теперь мы можем свободно летать и атаковать врагов с воздуха. Новые навыки, которые мы можем использовать, — это также мгновенная смена и возможность взять под контроль объекты противника. В Dark Void нет многопользовательского режима.
Категория: Технологии | Просмотров: 753 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.