Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 21 » Оптовые закупки могут происходить на выгодных условиях
07:42
Оптовые закупки могут происходить на выгодных условиях

Вам нужна верхняя одежда оптом? В таком случае вам стоит воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. А точнее, мы занимаемся продажами плащей, курток, демисезонных и зимних, теплых пуховиков, женских пальто. Поверьте, сотрудничать с нами крайне выгодно.

Уже на протяжении многих лет наша компания занимается производством и продажами своей продукции. Этого времени хватило для установки доверительных партнерских отношений с покупателями. На самом деле, удивляться тут нечему. На что можно рассчитывать, обратившись к нам? Это на получение современной одежды по приемлемым расценкам. Качество – европейское.

Наверняка вам понравится ассортимент нашего товара. Это и куртки оптом, и модные пальто. Кроме того есть продукция больших размеров. Не обошлось и без эксклюзивного дизайна и применения высококачественной фурнитуры. Конечно, это далеко не все положительные стороны присущие нашей продукции.

Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, наши коллекции регулярно обновляются, изделия представлены приятными расценками, модели имеют изящную посадку, безупречное качество гарантируется.

Верхняя одежда оптом

Если вы хотите сотрудничать с производителем одежды на лояльных условиях, мы рекомендуем обратиться к нам. Наши покупатели могут рассчитывать на разнообразные вещи. Причем все они качественные. Да и гибкие условия опта также должны понравиться.

Гарантированно, наша фабрика за год выпускает по две новые коллекции. Перед тем как создать какую-то модель, мы обращаем внимание на климат. В связи, с чем мы решили оснащать каждое наше пальто современными утеплителями и натуральными мехами. Итог – надежная защита даже при самых суровых погодных условиях.

Хотите купить куртки оптом? В таком случае поспешите позвонить нам. После чего мы постараемся предложить вам самые выгодные условия для сотрудничества.

На каких условиях происходит оптовый заказ?

Когда начинают действовать оптовые расценки? После того как вы приобретете 2-3 единицы одной модели. Что касается разных моделей, то опт начинается с 7-8 единиц.

Партнерство

Заполните специальную регистрационную форму. Ее расположение – специальный блок. Непременное условие – указывание действительного контактного номера телефона. Для чего он нужен? На него вам будет звонить наш менеджер.

Итак, после звонка менеджера вы станете нашим партнером. Далее у вас появится личный логин и пароль. Они понадобятся вам для входа на сайт. После чего вы можете приступать к формированию заказа. Кстати, сделать это можно в любое время. Далее заказ обработает наш менеджер.


Категория: Экономика | Просмотров: 628 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.