Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Русич разгромлен
19:17
Русич разгромлен


Брянские динамовцы отвесили громкую оплеуху соседям, на своём поле они обыграли «Русичей» из Орла 4:0!

Такие матчи – это всегда битва. Шипами соперника на голеностопе ставится клеймо «слабак» или «настоящий мужчина». Выдержали все, только брянцы к бесшабашной смелости добавили ещё выучку и трезвый расчёт. А ведь команда месяцами ждёт зарплату и перед этой игрой так ничего и не получила.

- Конечно, денежные проблемы настроения нам не добавляли, - сказал после матча Михаил Тюфяков. - Но мы должны выполнять свою работу и, по-моему, сегодня мы её сделали хорошо.
 Атаки в исполнении подопечных Сергея Булатова получались образцово-показательными. Дмитрий Ларин головой технично переправил мяч в нижний угол ворот. Михаил Тюфяков замкнул выверенную передачу Антона Лунина. Андрей Масловский со штрафного изящным ударом обвёл стенку. Виктор Толстых в падении протолкнул мяч мимо вратаря. Голы на любой вкус. Была ещё куча шикарных эпизодов. Справедливости ради отметим, что орловчане один раз попали в перекладину, а ещё в одном моменте судья не назначил явный пенальти в их пользу.

Семь тысяч болельщиков провожали динамовцев стоя. Овации не стихали несколько минут. В следующем туре брянцы получат три очка за матч с дисквалифицированным «Ельцом», а далее они отправляются на выезд по маршруту Смоленск – Губкин – Курск.
ДИНАМОВЦАМ ГРОЗИТ ПОРАЖЕНИЕ
Брянцам в матче "Динамо" - "Русичи" грозит техническое поражение со счётом 0:3. В этой встрече играл Руслан Усиков, который должен был матч пропускать из-за дисквалификации. Он получил две жёлтых карточки, когда выступал за команду первого дивизиона МВД, снявшуюся с соревнований и две - в составе "Динамо". Телеграмма о том, что Руслан должен пропустить матч с Орлом в наш клуб из ПФЛ пришла. Причина, по которой эта информация не была доведена до команды не известна. Сейчас руководство клуба по требованию ПФЛ пишет объяснение по этой ситуации. Решение по матчу "Динамо" - "Русичи" должно быть вынесено в среду, 30 сентября.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1506 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.