Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Ортопедические матрасы
15:53
Ортопедические матрасы
Заблуждение думать, что ортопедические матрасы нужны только тем людям, у кого проблемы с позвоночником. Совершенно ошибочное мнение, потому что они нужны прежде всего для здоровья и профилактики заболеваний позвоночника и спины в целом. Осанка, самочувствие, да и просто хороший сон напрямую связаны с тем, на чём вы спите.
Тем более, что сейчас проблем с приобретением ортопедических матрасов нет. В интернете представлен широкий выбор фабрик, имеющих свои интернет-магазины, достаточно просто найти достойную и сделать заказ. В этом плане Фабрика по производству мебели и ортопедических матрасов "DreamLine" наиболее предпочтительна, так как является одной из крупнейших и ведущих в России. На сегодняшний день ассортимент фабрики позволяет удовлетворить спрос самого требовательного заказчика, имея в своем производстве более двухсот моделей различного размера и качества материала, ортопедических матрасов и около сотни моделей кроватей и многой другой спальной мебели.
Помимо имеющихся образцов специалисты фабрики берутся за изготовление нестандартных индивидуальных заказов любой степени сложности. Производственные цеха мебельной фабрики Dreamline располагаются на площади более шести тысяч квадратных километров на территории Подмосковья, Екатеринбурга и Краснодарского Края, охватывая таким образом всю территорию нашей огромной страны и гарантируя быстрые поставки всем официальным дилерам, магазинам и частным заказчикам. Большинство технологических процессов на фабрике запатентовано, а составляющие для изделий приобретаются у ведущих в Европе поставщиков. Производственная база запущена в 2007 году, за эти годы промышленная мощность увеличилась в несколько раз, и сейчас предприятие выпускает свыше тысячи изделий различных наименований ежедневно.
Такой объём выпускаемой продукции позволил отточить каждый этап производства до микроскопических мелочей, и поэтому вся мебель и ортопедические матрасы Dreamline пользуются большим спросом и популярностью у потребителей. Любое, даже самое мелкое изделие, имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие качество и экологическую безопасность. На фабрике Dreamline выпускаются ортопедические матрасы различных параметров и марок, имеющие конструкции, детально отличающиеся друг от друга. Разных размеров, одно и двуспальные с жаккардовым, бязевым либо иным покрытием, и расчетной жесткостью для каждого веса отдельно. По желанию можно осуществить индивидуальный заказ по любым предлагаемым параметрам, в том числе изменить форму изделия. Ортопедический матрас можно сделать круглым или овальным, установить бесплатную молнию для демонстрационного просмотра содержимого матраса.
На сайте компании можно ознакомиться с великолепным выбором ортопедических матрасов, прочитать все параметры, изучить характеристику каждого матраса и выбрать подходящий или заказать свой вариант. В большом ассортименте предоставлены односпальные и детские ортопедические матрасы, из антиаллергенных материалов, специально дополненные ароматическими добавками и красочными наматрасниками. Матрасы на сайте удобно расположены в каталоге по сериям и размерам. У каждого указана жесткость, рекомендованный вес и материал. Если с выбором уже определились или нашли подходящий, согласно рекомендациям, ортопедический матрас, достаточно позвонить в офис компании и оформить заказ у менеджера. Оплата заказа производится при доставке, где вместе с чеком экспедитор передаст и гарантию на изделие.
Категория: Здоровье | Просмотров: 847 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.