Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Ортопедические матрасы
14:04
Ортопедические матрасы
Представляем ортопедические матрасы Вегас, в производстве которых заключена истинная философия полноценного здорового отдыха. И это не пустые слова. Реальные примеры из жизни доказывают, что человеческая активность и эффективность труда возрастают как минимум вдвое после глубокого сна на эргономичной поверхности.

Вся продукция компании Vegas сертифицирована и проходит тщательный контроль качества. Удобные и эстетичные белорусские матрасы изготавливаются только из натуральных гипоаллергенных материалов и комплектующих в соответствии с высокими европейскими стандартами.

Что означает словосочетание — «ортопедический матрас»?

Поверхность и внутренняя часть такого матраса идеально подстраиваются под контуры человеческого тела, позволяя расслабиться всем клеточкам и нервным окончаниям. Правильное положение тела во время сна — залог беспрепятственного кровообращения и отсутствия застойных явлений в организме.

Белорусские ортопедические матрасы — отличное профилактическое средство против искривления позвоночника и возникновения остеохондроза. Отдых на специальной поверхности способствует снятию усталости и излишнего напряжения в мышцах.

В арсенале компании имеются матрасы разных уровней жесткости — от нежного мягкого, до комфортного жесткого. Модели могут быть стандартными, несимметричными и круглыми.

Ортопедические матрасы Vegas включают решения всех основных типов:

с зависимыми пружинами Боннель;
на базе блоков, содержащих только независимые пружины;
беспружинные — в том числе на основе монолитов из натурального латекса.
Ассортимент продукции состоит из восьми коллекций:

«Комфорт». Матрасы этой серии оснащены блоком независимых друг от друга пружин. Их обрамляет кокосовая койра, натуральный латекс и хлопок. Закрывается конструкция съемным трикотажным чехлом, не накапливающим статическое электричество.
«Эксклюзив» — уникальная коллекция, характеризующаяся использованием блоков Multipocket с повышенной плотностью размещения независимых пружин. Каждая из пружин находится в отдельном спанбондовом чехле. Дополнительную упругость моделям придает натуральный латекс. Чехлы могут быть исполнены в варианте «зима-лето». Ткань чехлов, изготовленная из волокон бамбука с вплетенными нитями шелка, имеет антимикробные свойства и препятствует появлению пылевых клещей.
«Эколатекс» — беспружинные матрасы, основой которых являются латексные монолиты с тремя и пятью зонами жесткости. Оптимальную микроциркуляцию воздуха и влаги обеспечивает спрессованное полотно из хлопка. Стеганый с синтепоном и спанбондом чехол легко снимается для стирки благодаря застежке-молнии.
«Модерн» — новейшие технологии в сочетании с изысканным дизайном. Конструкции устойчивы к высоким нагрузкам. Обладают прекрасным микроклиматом за счет использования специального варианта латекса — клималатекса. Пружины в индивидуальных чехлах расположены в виде пчелиных сот, что позволяет максимально точно распределить нагрузку.
«Актив» — коллекция беспружинных матрасов на базе высокоэластичной пены Vegaflex Pro. Снабжены съемными чехлами на молнии из ткани, устойчивой к накапливанию статического электричества.
«Vegas Kids» — детские матрасы, сконструированные для малышей в возрасте от 0 до 4 лет. Для производства используется только натуральное кокосовое волокно и хлопок. Чехлы матрасиков съемные, выполнены из махровой хлопковой ткани.
Коллекция «Special» — специально разработана для ценителей недорогой, но качественной продукции. Основу матраса составляют независимые отдельно упакованные в спанбонд пружины. Сочетание натуральной кокосовой койры с материалом Vegaflex и полотном из хлопка создает идеальный водно-воздушный баланс.
Покупатели, которые уже приобрели матрасы Вегас, отзывы о продукции оставили самые восторженные. Попробуйте и вы получить удовольствие от здорового сна и радости утреннего пробуждения без боли в спине и шее.
Категория: Здоровье | Просмотров: 1222 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.