Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Ошибки в отношениях
09:35
Ошибки в отношениях

Для того чтобы секс был приятен обоим, стоит уберечь себя и партнёра от возможных ошибок. Первое и главное правило – быть открытым в отношениях с партнёром. Тайны и загадки, недомолвки закрывают пару от взаимного понимания и в том числе, в сексе. Как можно удовлетворить партнёра, если не знаешь, чего он действительно хочет? Очень часто девушки жалуются на своих мужчин, что якобы те не учитывают все их пожелания в сексе. Но ведь стоит быть честными друг с другом. Не так всё плохо, просто нужно сказать любимому, чего хочется.



  Не зря психологи говорят, что извращения у людей должны быть одинаковыми. И тогда им легче будет достигнуть взаимопонимания во всех областях жизни.



 На самом деле, так оно и есть. Но кто же об этом задумывается? Ещё одной ошибкой в сексуальных взаимоотношениях является попытка доказать своё превосходство. Не должно быть сражений – должно быть взаимодействие. Иначе это уже не пара, а соперники. Получается так, что психологическая составляющая очень сильно влияет на отношения в целом. И многие пары этого не замечают. Для того что бы освежить чувства предлагаю посмотреть видео здесь на сайте фильмов для взрослых



 Почему возникают мысли в головах у сексуальных партнёров о том, что как хорошо было, когда они не жили вместе. А теперь не так хорошо, потому что быт убивает секс. Быт по определению не способен убить притяжение и влечение. Такова уж психология человека, когда он очень сильно чего-то хочет – то он это получает. Когда же он не хочет ничего – он и не получает ровным счётом ничего. Пары, разделившие обыденность и быт с сексуальными отношениями выиграли вдвойне. Не стоит переживать и корить партнёра за все проблемы, не стоит сравнивать, стоит взаимодействовать, поддерживать друг-друга. Чувствовать человека – значит быть его частью. А в решениях обоюдных проблем, пара забывает о том, что секс – способен расслабить, вылечить депрессию, сделать человека счастливым, подарить любовь.



 Конечно же, стоит овладеть искусством секса, чтобы всегда получать удовольствие от него. Это тонкое искусство основано на обмене энергией с партнёром. Иногда достаточно взгляда, касания, чтобы желание возникло, чтобы получить конечный результат – нужно довериться жизни и партнёру целиком.



Категория: Здоровье | Просмотров: 760 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.