Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Июль » 4 » Основные достоинства серверов Supermicro
13:16
Основные достоинства серверов Supermicro

Американская фирма Supermicro специализируется на производстве серверных платформ, материнских плат, систем охлаждения и пр. В настоящее время компания считается одним из мировых лидеров в производстве серверных решений. Она успешно продвигает свою продукцию в десятки стран в течение почти 30-ти лет. Сервера Supermicro https://netstore.su/katalog/servernoe-oborudovanie/servery/supermicro-52 могут применяться в работе как малого и среднего бизнеса, так и больших предприятий.

Производитель предлагает десятки различных вариантов серверных решений для выполнения любых задач (от базовых, до сложных ресурсозатратных процессов). Благодаря большому выбору оборудования, покупатель может подобрать оптимальное решение, без необходимости платить за ненужные функции.

Серверные решения Supermicro имеют следующие достоинства:

  • отказоустойчивость, благодаря чему обеспечивается стабильная работа компьютерной системы (а значит и всего предприятия);
  • работа с очень ресурсоёмкими программами;
  • поддержка новых бизнес-приложений;
  • безопасность данных;
  • бесшумная работа.

Несмотря на большой перечень преимущества, решения от Supermicro отличаются доступной стоимостью как непосредственно техники, так и ее обслуживания.

Гибкое масштабирование

Важная особенность серверов данного производителя – возможность легко провести апгрейд (увеличить производительность, объем памяти и пр.). Это особенно удобно для небольших компаний, которые в начале своей работы не могут себе позволить мощное оборудование, но в процессе развития бизнеса и соответственно роста нагрузки на сервер, имеют возможность усовершенствовать имеющуюся технику и подстроить ее под новые, более высокие требования.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 979 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.