Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Особенности классического дизайна интерьера
16:14
Особенности классического дизайна интерьера

Особенности классического дизайна интерьера

Дизайн интерьера

Сегодня классический дизайн интерьера в Москве является достаточно востребованным ввиду возможности использования его в просторных помещениях с высокими потолками. Названный стиль в большинстве случаев выбирают консервативные и спокойные люди, которые отдают предпочтение безупречности. Проще говоря, классика делает акцент на материальных возможностях.

Если же говорить непосредственно об особенностях, необходимо заметить, что в данном случае каждый элемент в обязательном порядке должен находиться в полной гармонии со всей обстановкой.

Отличительными особенностями классики является цветовая палитра, которая используется в момент дизайна. Как правило, это персиковые либо оливковые оттенки. Не приемлем контраст. Отделка должна осуществляться только натуральными материалами безупречного качества, предметы обстановки – только из натуральных пород. Приветствуется наличие в интерьере аксессуаров, которые стилизованы под старину. Это может быть все, что угодно, начиная от зеркал, заканчивая массивными полотнами на стенах. Обязательно оформление окна и, безусловно, лепнина. Последние составляющие найти не составит особого труда, но именно лепнина существенно преображает помещение. В том случае если позволяют габариты помещения, его эффектно дополнят колонны и арки.

Как было сказано ранее, классический стиль станет идеальным решением для оформления помещений с высокими потолками. Что касается отделки, как правило, предпочтение отдается оклейке стен обоями.

Классика была и будет роскошью. Более того, использование исключительно натурального сырья это еще и безопасно. Безупречное качество подобной обстановки является гарантией отменного внешнего вида и практичности на длительный период времени.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 640 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.