Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 11 » Особенности литых и кованых автомобильных дисков
23:03
Особенности литых и кованых автомобильных дисков
Диски из сплавов алюминия бывают литые и кованые. Литые обладают более высокими показателями качества, поэтом и спрос на них выше. Для увлечения прочности таких дисков и устранения недостатков, их стенки делают достаточно толстыми. При их изготовлении каждый диск проходит все необходимые проверки, и изготовитель дает гарантии по отсутствию брака.
Кованые диски из сплавов алюминия обеспечивают автомобилю необходимую прочность и стойкость, поскольку металлическая структура не нарушается при его изготовлении. Их стенки также прочны, как и в литых дисках, но примерно на 20% тоньше. Исходя из этого, они будут, стоит дороже, ведь процесс их изготовления гораздо сложнее.
Приобретая выбранную вами продукцию нужно руководствоваться не только соображением низких цен. В первую очередь нужно прочесть руководства для вашего автомобиля, в которых очень часто даются все необходимые рекомендации по подбору того или иного аксессуара. Исходя из этого, а также зная все особенности каждой модели дисков, вам легко будет подобрать то, что вам необходимо.
На заметку: Агентство элитной недвижимости PENNY LANE REALTY рассказывает сколько стоит квартира на Луне и как приобрести правильно необходимое жилье на сайте flat.realtor.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 857 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.