Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Особенности Москвича
08:19
Особенности Москвича
"Москвич-408" имел другой впечатляющий зрительный эффект. Это связано было с тем, что "Москвич" и так был довольно высоким автомобилем с большим дорожным просветом (за что собственно его и хвалили) зрительно выглядел намного ниже, чем был на самом деле.

Также ещё хвали "Москвича" как в СССР, так и на Западе за его неприхотливость и ремонтнопригодность, а также за маневренность и проходимость. Кстати, сравнительные тесты тысяча девятьсот шестьдесят шестого года показали, что в своём классе советская модель одна из самых быстроходных в мире. Правда основными недостатками всё же оставался узкий салон и небольшой багажник, хоть он и был больше, чем у предыдущей модели.

К тому же с неудобной формой проёма. Кроме этих недостатков неудобно было сидеть втроём за заднем диване из- за выступающих в салон ниш задних колёс. Хотя ногам задних пассажиров и водителя было комфортнее чем в "Жигулях", так как передние колёса были сдвинуты вперёд.

На заметку: Компания "Люкс Окна" представляет металлопластиковые окна для кирпичных и панельных домов. Все услуги и вызов мастера для замера и консультации на сайте компании lux-okna.com.
Категория: Авто блог | Просмотров: 1426 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.