Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 1 » Особенности покупки спортивной одежды Адидас в Youone
09:01
Особенности покупки спортивной одежды Адидас в Youone

Youone.ru – интертнет-магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров к ним в режиме онлайн. Данная фирма существует на рынке с 2007 года

В магазине представлены такие известные бренды товаров для спорта как:

На сайте компании «Youone» можно найти любую интересующую информацию.
Доставка. Служба логистики работает без выходных и перерывов на обед. Привезти заказанные в онлайн-магазине вещи могут  в течение всего дня (начиная с 9.00 до 24.00). Если оформляете заказ после 12.00, то его привезут на следующий день. По Москве организация доставляет товар в любое место (дом, работа, кафе). Если сумма заявки превышает 6000 рублей, то доставка бесплатна. Так же товар можно забрать в офисе, заранее договорившись с оператором.


Способы оплаты.

Можно отдать деньги курьеру в руки при получении товара. Оплатить наложенным платежом (при отправке заказа по Почте). Есть возможность воспользоваться банковской картой или переводом денежных средств с Яндекс. Деньги или Web-money.


Качественная продукция.

Товары известных брендов, отличающиеся высоким качеством. К каждой партии прилагается сертификат качества. Кроме того, в фирме есть специалисты, которые дополнительно проверяют качество реализуемого изделия.
Форма обратной связи. Заказ можно сделать не только в специальной форме на сайте, но и по телефону. Есть функция заказа обратного звонка. В сплывающем окошке необходимо только заполнить все поля и клиенту перезвонят в любое удобное время.


Возврат.

Возвратить товар интернет магазин адидас без какой-либо причины, может в течение 15 дней с момента покупки. Деньги возвращают через 10 дней с момента подачи заявления на возврат. Образец письма так же представлен в соответствующем разделе.  Кроме того, там же можно ознакомиться с другими условиями обмена и возврата.


Большой ассортимент и удобный поиск товара по каталогу.

При выборе продукции лучше всего воспользоваться поиском. Фильтр помогает подобрать вещи по определенным параметрам, которые важны для конкретного покупателя. Отсортировать можно по: наименованию, цене, рейтингу, модели. Во вкладке Sale всегда есть товары, которые участвуют в акциях, где распространяется скидка.

Вся подробная информация о новой коллекции, товары категории "дисконт" и онлайн консультация на сайте интернет магазина спортивной обуви и аксессуаров в интернете на youone.ru


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 649 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.