Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Особенности создания сайтов в Украине
21:18
Особенности создания сайтов в Украине

Особенности создания сайтов в Украине



Интернет - это безграничная сеть, в которой можно найти абсолютно все, что хотите. Введя поисковой запрос, “Гугл” выдаст вам сотни, тысяч, а может быть и миллионы разных ответов на ваш запрос. Однако, как показывает практика, потребитель останавливает свой выбор на сайтах в топе. А какому сервису, вы отдадите предпочтение среди всех предложенных?

Ответ на такой вопрос очевиден. Потребитель остановится на том сайте, где будет полная информация, не нужно будет искать инфу на разных сервисах, интерфейс понятный, приятный шрифт и гармоничная цветовая гамма. Например, если сайт в топе, а информация там не полная, шрифт меняет свой размер, а изображение раздражают глаз, то на таком ресурсе, вы не сможете пробыть более 2-3 секунд. Обыкновенному человеку тяжело даже представить сколько усилий необходимо вложить для создания хорошей, топовой страницы.

Немаловажным нюансом при создании сайта является размер шрифта. Казалось бы такая мелочь, но если, допустим, ваш шрифт будет очень мелким, то часть целевой аудитории вы в один миг потеряете. Люди с плохим зрением или преклонного возраста, не станут всматриваться в каждую букву на вашем сайте. Также нельзя использовать один шрифт для бизнес-сайта и ресурса для детей или форума для мамочек.

Перед созданием сайта стоит продумать все нюансы до мелочей. Так, размер шрифта должен быть не менее. Однако, как показывает практика, многие сервисы используют 8 и 9 шрифт, аргументируя это тем, что так помещается больше информации. Это не выход, так как читать такой текст с экрана монитора, стоящего вдали от человека достаточно тяжело. Продвигая сайт в топ методом полностью наполненной, информационной страницы, но с мелким шрифтом, вы теряете часть потребителей.

Немаловажное значение имеет тип шрифта. Все разновидности делятся на два типа: с засечками и без них. Для сайта лучше всего использовать второй вариант. К ним относится: Verdana, Arial, Impact и другие.

Наиболее популярные типы шрифтов для сайта:

  • Arial;
  • Georgia;
  • Comic Sans MS;
  • Times New Roman;
  • Berdama;
  • Impact.

Раскрутка сайта требует много усилий, времени и особых знаний, навыков. Не все люди обладают таким умениями, Поэтому, иногда лучше доверить разработку сайта профессионалам. В Украине есть сервис izum.kiev.ua Здесь можно создать сайт недорого под ключ. Ребята, профессионалы своего дела, которые отлично выполняют свою работу.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 897 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.