Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 27 » Особенности стационарных консольных кранов
14:29
Особенности стационарных консольных кранов

Одной из основных компонентов каждого консольного крана является кронштейн с закрепленным на нем устройством для перемещения грузов. Такие крановые установки применяются повсеместно. Сфера их использования весьма широка, они могут эксплуатироваться как в помещении, так и на открытых площадках. Краны консольного типа можно встретить в промышленных цехах, ремонтных мастерских, в складских помещениях, в транспортно-логистических центрах и прочих подобных объектах.

Киевский завод подъемно-транспортного оборудования изготавливает краны консольные двух видов:

  1. Кран консольно-поворотный стационарный (он же колонный).
  2. Кран консольно-поворотный настенный.

Они различаются между собой своей конструкцией, способом монтажа, функциональностью и областью применения.кран консольный

Консольно-поворотный настенный кран крепится к стене, что значительно экономит место на полу. Монтируется он в бетонной несущей стене или с помощью специальной укрепленной опоры. Также его монтаж может осуществляться в комплексе с промышленными станками. Консольный кран такой конструкции может поднимать грузы весом до десяти тонн. Такое устройство позволяет его использовать для обслуживания части цеха, или конвейера, что значительно снижает человеческие трудозатраты.

Консольно-поворотный колонный кран имеет в своем устройстве колонну, на которой закреплена консоль. Колонна прочно закрепляется на полу при помощи кронштейнов. Такая модель позволяет поднимать и переносить грузы в пределах своего радиуса действия, и, соответственно, высоте установленной колонны. Колонна может изготавливаться желаемой длины по индивидуальному заказу.

Преимущества кранов КЗПТО

  1. Краны стационарные консольные изготовлены с учетом всех нормативов, и имеют обязательную сопроводительную официальную документацию. Изготовленные крановые машины перед отправкой к заказчику - проходят многократные тестовые испытания на надежность, работоспособность, перегрузку, перегрев и различные аварийные ситуации.
  2. Вся специализированная крановая техника изготовлена в соответствии с государственными стандартами, и утвержденными нормативами международного стандарта;
  3. Предоставляется длительная гарантию качества на всю продукцию.
  4. Индивидуальный заказ реализуется в соответствии с нормами и стандартами качества, а также всеми желаемыми характеристиками в установленные сроки.
  5. Монтаж и пуско-наладка грузоподъемного оборудования производится, как правило, представителями завод-изготовителя.
  6. При покупке кранов производится бесплатное обучение и инструктаж сотрудников компании-заказчика по эксплуатации и техники безопасности.
  7. Имеется возможность приобретения крана в лизинг или с отсрочкой платежа.
  8. Доставка кранов возможна в самые сжатые сроки логистической службой завода.

Подробнее – на сайте КЗПТО https://kzpto.com.ua


Категория: Это интересно | Просмотров: 549 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.