Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Оставайтесь на солнце с разумом
12:31
Оставайтесь на солнце с разумом
Летом мы должны защищаться особенно от солнца. «Важно не подвергаться воздействию солнечных лучей с 11:00 до 15:00. Если вы находитесь на солнце, вы должны использовать солнцезащитный крем.

Правильный его выбор зависит в основном от фототипа человека и планируемой продолжительности пребывания на солнце - чем дольше он будет, тем выше SPF »,указывает MUDr. Яромир Янку. SPF выражает общую степень защиты от ультрафиолетового излучения.

Химические солнцезащитные кремы наносите за 20 минут до загара, чтобы средство достаточно впиталось и прилипло к верхнему слою кожи, так называемому угловому слою. Затем не забывайте наносить средство несколько раз в течение дня, так как оно вытирается одеждой или смывается потом или водой во время купания.

Однако от солнца необходимо защищать не только кожу, но и глаза и голову - желательно использовать солнцезащитные очки и головной убор.

На заметку: Компания занимающаяся реализацией настройкой и монтажом систем часофикации, предлагает световые маяки для инвалидов цена и подробное описание на сайте компании Kitsanshop.ru.
Категория: Экономика | Просмотров: 523 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.