Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Апрель » 8 » Осторожно на солнце
20:26
Осторожно на солнце
Как отмечается в мексиканской газете «Уни», длительное пребывание на солнце без соответствующей защиты может вызвать рак кожи. По словам дерматолога Адрианы Анідес Фонсеки, солнечная радиация накапливается и приводит к злокачественным преобразованиям после 50-го года жизни.

Госпожа дерматолог рекомендует за 30 минут до солнечной ванны намазаться защитным кремом и повторять эту процедуру каждые три-четыре часа, а также после купания и сильно вспотев. Светлокожим следует применять солнцезащитный крем с фактором защиты 30-40 степеней, а темнокожим достаточно 15-30 ступенями.

Однако предстоит помнить, что защитный крем не полностью предохраняет от вреда, который наносит солнечная радиация, а средства для загара могут еще больше навредить, вызвав более глубокие ожоги. Особенно следует заботиться о детях, ведь в них механизмы защиты кожи еще не вполне развиты.

На заметку: Компания по производству часов в Краснодаре представляет система часофикации и современные башенные и фасадные часы, которые являются настоящим произведением искусства и украшением города.
Категория: Здоровье | Просмотров: 555 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.