Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 20 » От чего зависит цена юридического обслуживания юридических лиц
17:02
От чего зависит цена юридического обслуживания юридических лиц

От чего зависит цена юридического обслуживания юридических лиц

юридическое обслуживание юридических лиц

Современные коммерческие компании тесно сотрудничают с юридическими организациями в ходе своей профессиональной деятельности. При этом не имеет значения сфера работы: IT, связь, производство товаров, предоставление услуг – тут везде имеет место юридическое обслуживание юридических лиц. С чем это связано? Главная причина – это грамотная поддержка при урегулировании возникающих споров. А также помощь в составлении документов, подачи заявлений и регистрации юридических лиц. Без этого есть риск неправильно составить бланки, не учесть новые изменения в законодательной базе или нарушить текущие нормативы, что приведёт к штрафам. Поэтому сегодня у многих компаний заключены долгосрочные договора на юридическое обслуживание. И здесь возникает резонный вопрос: а от чего зависит стоимость на такие услуги?

Ключевые факторы

Говорить о политике ценообразования в этом сегменте можно очень долго. Ведь здесь нет каких-то единых стандартов. Цены на услуги у каждой юридической компании свои и зачастую зависят от целого спектра факторов. Вот часть из них:

  • Объём работ. Услуги специализированных агентств разнообразны и различаются как по сложности, так и по длительности исполнения. Это может быть простая юридическая консультация по вопросам открытия банковского счёта. Или полноценная регистрация ООО с формированием устава и подачей документов. Чем сложнее и объёмнее задачи, тем выше стоимость;
  • Сроки. Очень часто бывает так, что сроки на выполнение той или иной работы ограничены. И чем сильнее это ограничение, тем выше стоимость. Поскольку компании необходимо перенаправить свои ресурсы для быстрого решения задачи. При этом возможность выполнить ту или иную работу, будь то открытие счета в банке, регистрация оффшора или ликвидация юридического лица, в кратчайшие сроки будет предварительно рассмотрена на предмет реализуемости;
  • Репутация. Этот фактор не оказывает прямого воздействия на ценообразование, но вместе с этим крайне важен. Нельзя отрицать тот факт, что чем известнее и солиднее компания, тем дороже её репутация. Следовательно, и стоимость услуг будет выше. Всё это компенсируется качеством, оперативностью, охватываемыми сферами юриспруденции и обслуживанием клиента.

Разумеется, ко всему этому можно добавить и множество мелких нюансов, которые могут касаться вводимых изменений в законодательство, дополнительных услуг, связанных с оформлением пакетов документов, и так далее. Все эти детали обговариваются с юристом заблаговременно.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 567 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.