Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 1 » Отдых на Кипре, лучшие курорты и отели
11:51
Отдых на Кипре, лучшие курорты и отели

В последние годы украинцы активно осваивают новые курорты. Это стало возможным благодаря систематизации учета горящих туров на одном сайте. Теперь чтобы купить дешевую путевку достаточно заглянуть сюда http://tours.ua, на специализированный сервис, занимающийся реализацией горящих туров. Сайт не является туроператором, поэтому не заинтересован в рекламе. Здесь предлагают горящие туры от всех ведущих туристических агентств, поэтому каждый пользователь может смело и без риска приобретать себе путевку на Кипр и другие популярные направления.
 
Популярные в этом сезоне курорты Кипра
 
Кипр сам по себе является островом-курортом, но есть места, которые туристам нравятся больше других. К числу самых популярных относятся:

  •     Айя-Напа, курорт для молодежи, не случайно его называют бюджетной Ибицей, здесь можно отдохнуть недорого, но весело и с размахом. Дискотеки, ночные клубы, чистое море, красивая лагуна и солнце весь сезон. Плюс ко всему еще и современный огромный аквапарк.
  •     Ларнака, сюда приезжают отдохнуть семейные пары с детьми. Созданы все условия для тихого спокойного отдыха по довольно низкой стоимости, но с высоким уровнем комфорта.
  •     Лимассол, универсальный курорт для всех желающих. Здесь отлично проведут время и семейные пары, и молодежь, и одинокие люди, ищущие покой и комфорт, и пенсионеры, и группы туристов, приезжающие повеселиться и провести свой отпуск в активном отдыхе.
  •     Пафос, дорогостоящий курорт для вип клиентов. Сюда съезжается элита, как в престижное, хорошо оборудованное для отдыха место.
  •     Протарас, тихое и спокойное место для любителей единения с природой, тишины и умиротворения.

На все эти курорты можно приобрести горящие путевки, которые обойдутся вам в 50% стоимости, а иногда и еще меньше. Отдых на Кипре отличается повышенной комфортностью. Здесь чистое побережье, практически отсутствуют дожди, весь курортный сезон солнечно и тепло, но нет изнуряющей жары. Воздух не влажный, поэтому дышать легко и свободно, а отсутствие промышленных предприятий положительно влияет на экологию.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 872 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.