Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 1 » Отдых в Ленинградской области от «Старая Слобода»
09:04
Отдых в Ленинградской области от «Старая Слобода»

Городской комфорт от комплекса «Старая Слобода» на лоне карельской нетронутой природы, что может быть лучше для полноценного отдыха. 

В перечень своих услуг компания предлагает большую туристическую и культурную программу – прогулки на лошадях от конного клуба «Старая Слобода», по зеленым полям, вдоль речек и озер. Компания открыта для проведений любых торжественных и праздничных мероприятий, имея большой опыт в данном виде деятельности, обладая большими инфраструктурными возможностями и великолепной окружающей природой, любое частное или корпоративное мероприятие пройдет на высочайшем уровне. Лучшей базы отдыха в Ленинградской области для отдыха на природе, проведения отпуска или, что бы отметить праздник, трудно найти в Ленинградском регионе. 

Главной культурно исторической достопримечательностью комплекса «Старая Слобода» является Александро-Свирский монастырь, который расположен в шаговой доступности. Монастырь хранит мощи преподобного Александра Свирского и посетить его стоит, как в экскурсионных целях, так и по религиозным соображениям. Звон колоколов со службы монастыря хорошо слышен на территории комплекса. 
«Старая Слобода» для индивидуальных гостей, туристических и паломнических групп, семей с детьми предоставляет лучший загородный отдых коттеджи и комфортные номера, русскую баню, пикники с шашлыками и всё это на фоне прекрасной карельской природы. 

Для проведения свадебных мероприятий комплекс предлагает шикарные апартаменты для молодых и комфортные номера (коттеджи) для гостей, загородный ресторан для свадьбы с возможностью организации торжества на открытом воздухе (под тэном, в беседках) в зависимости от пожелания и времени года. Перечислять все положительные стороны проведения праздников в развлекательном комплексе займет много времени, отметим лишь, что провести ДВА или ТРИ свадебных дня, а для молодоженов возможность остаться на медовый месяц, будет хорошим поводом выбрать компанию  «Старая Слобода» для этих целей. 

Все предложения от гостиничного комплекса, 3 D панорама территории, обзор красивой природы, места для рыбалки, фото отчет конной прогулки, бани, номера, коттеджи, гостевые домики с подробным описанием на сайте комплекса. Вся контактная информация цены, на все виды услуг, акции и предложения для групп можно уточнить, воспользовавшись онлайн консультантом или заказав обратный звонок на stsloboda.ru.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 770 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.