Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Отдых в Севастополе
17:55
Отдых в Севастополе

О чем человек думает в ненастный зимний вечер, конечно же о летнем погожем дне, когда всей семьей можно будет съездить на море. Подготовка к отпуску, как и сам отдых в Севастополе должен быть неспешным и доставлять максимум удовольствия от предвкушения торжественных минут встречи с морем.

Давайте рассмотрим отдых в Севастополе со всех возможных сторон. Если вы принципиально решили отдыхать только в России, как это сделали многие наши граждане, то Севастополь и Крым соответственно это прекрасное место для летнего отпуска. Отдых здесь рассматривается не только как оздоровительные процедуры, шикарные пляжи в Севастополе заставят полюбить себя и сделают купание комфортным как для детей, так и для людей с профессионально дайвинг подготовкой. Для гурманов, как вариант хочу предложить пляж мыса фиолент, который подарит прекрасные фотографии для семейного альбома и массу положительных эмоций.

Отдых у моря в Севастополе это не только прекрасные пляжи, ласковое солнце и море, но и очень разнообразная культурно-историческая программа. Исторический комплекс Балаклава, расположенный в 15 километрах от города, в одноименной бухте. Прекрасный вид откроется туристу, если подняться на крепость – бухта, как бы зажата между двумя вершинами горы, что придает, как неповторимый вид, так и защищает отдыхающих от ветров.

Балаклава, исторически прославила, как  русский морской флот, так и вписала свою страницу в морскую летопись таких стран – Англия, Турция, Греция, Франция. Название бухты исходит из турецкого языка, что в переводе звучит, как «Рыбный мешок». Название этой бухты знают во многих странах мира. В Англии и Франции станции метро названы «Балаклава». Если вы хотите больше узнать о истории и прикоснуться к берегу пропитанному славой русских моряков, то этот поселок пропустить нельзя.

Если вы запланируете отдых на море в Севастополе, то на страницах блог sevas.city/blog, можно узнать историю города, самые интересные и красивые места, а так же арендовать домик или номер в гостинице на время отпуска.

Приятного вам отдыха  в Севастополе»!


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 881 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.