Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Отправиться в круиз на яхте — отличное решение проведения для отпуска
11:59
Отправиться в круиз на яхте — отличное решение проведения для отпуска

Отправиться в круиз на яхте — отличное решение проведения для отпуска

 

Круиз на яхте — это, прежде всего, красота и возможность раскрыть для себя удивительный мир. Ходить под парусом интересно, весело, тем более что физические нагрузки и свежий морской воздух благотворно влияют на общее состояние здоровья. Кому рекомендуется отправляться в круиз? Да любому человеку, кто хочет активно отдыхать, обожает море, волны и морской воздух, а также любит наблюдать за красивейшими пейзажами, которые будут встречаться на пути следования.

Отправляться в яхтинг 2017 рекомендуется абсолютно всем возрастным категориям, особенно это полезно для детей и подрастающего поколения, любящего приключения и все необычное.

Особенно полезны круизы для молодых людей: ведь поход под парусом — это хорошая физическая нагрузка, классный отдых и масса впечатлений. Люди пожилого возраста также останутся довольными, так как проведенное в круизе время — это неизгладимые впечатления и масса положительных эмоций. Ходить под парусом можно независимо от пола, так как каждый человек, любящий море, может отлично справиться с управлением яхтой.

Чтобы путешествие было действительно интересным, стоит подбирать в свою команду только проверенных и близких людей, тогда круиз пройдет в приятной атмосфере и без возникновения каких-либо конфликтов. В качестве команды отлично подойдут близкие родственники и члены семьи, коллеги по работе, с которыми вы объединены общими интересами. Такие походы позволяют коллективу сплотиться еще больше и в дальнейшем всегда действовать как команда единомышленников.

 

Что делать, если нет команды?

 

Если вы решили взять яхту в аренду в чартерной компании и сами не хотите стоять у руля и заниматься парусами, то в таком случае можно нанять команду профессионалов, имеющих достаточный опыт яхтинга. Такое решение будет правильным, если вы решили полностью посвятить себя и своих близких людей отдыху. Но наем команды чреват и большими затратами, так как морским специалистам придется выплачивать гонорар и в пути решать проблемы с их питанием.

Если вы недавно закончили яхтенную школу и получили сертификат капитана или шкипера, для закрепления полученных знаний лучше в первом путешествии не отправляться в далекие дали, а попробовать свои силы в местных акваториях. Практические занятия в школе яхтинга пригодятся вам в решении многих непредвиденных задач.

Будущим курсантам школы Олега Гончаренко следует иметь ввиду, что флот яхтенной школы находится в Адриатическом море, где вы и будете проходить практику управления судном.

В свое первое путешествие желательно отправляться в летний период. Неплохим будет круиз и в весенне-осенний период, когда погода устоялась, и солнышко ласково греет. Если вы решите отправиться в круиз зимой, то для этого отлично подойдут Сейшельские острова, кубинская акватория, Таиланд или малазийские морские просторы. В общем, если получить высокую квалификацию в школе Олега Гончаренко, то в увлекательные круизы можно отправляться практически круглогодично.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 803 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.