Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 29 » Отставка Людмилы Тереховой
16:51
Отставка Людмилы Тереховой
27 июля стало известно о том, что заместитель главы администрации города Брянска по вопросам строительства, почетный строитель страны Людмила Терехова сложила свои полномочия.
По сообщению издания БРЯНСК.RU на эту должность Терехова была назначена в начале 2015 года. До конца мая она носила статус исполняющего обязанности, затем данную приставку убрали. Вчера чиновница, которая, кстати, является обладательницей награды за вклад в развитие города, оставила должность. Комментариев от представителей кадровой службы администрации до настоящего момента не было.
В этом месяце данная отставка стала второй по счету в городской сфере строительства. 20 июля ушел в отставку В. Ющук - руководитель управления, отвечающего за строительство и развитие территории, за несколько дней до этого отпраздновавший 60-летний юбилей. На его место был временно назначен его бывший зам.
На заметку: Интернет порта Fin Help представляет доступные займы и кредиты на все сслучаи жизни. Вся интересная и полезная информация на сайте finhelp.es.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1082 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.