Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Отзыв о «Эстер холдинг»
12:16
Отзыв о «Эстер холдинг»
Не так давно искал хорошую брокерскую биржу, где можно заработать. Перерыв множество сайтов, и отметив, что уже ничего не могу найти, все же в последний момент отыскал брокерскую биржу «Эстер холдинг». У этой биржи есть ряд преимуществ, о которых стоит поговорить подробнее.

После регистрации на сайте, я сразу подал ордер на торговлю. Не прошло и несколько минут, как мой ордер успешно обработали. Это в свою очередь говорит о том, что у них мгновенная обработка ордеров. Так же понравилось то, что можно открыть как реальный счет, так и демо. Ведь демо счет позволил мне опробовать систему и посмотреть на то как тут осуществляются торги. Касательно счета. Еще одним из преимуществ можно выделить страхование счета. Удобно, и позволяет не беспокоиться о деньгах и так далее.


Узкие спреды без скрытых комиссий так же можно назвать преимуществом. Ведь другие брокерские биржи, делают их высокими и добавляют комиссию к торгам. А это в свою очередь не дает заработать приличные деньги.

Стоит сказать и о моментальном выводе. После того как накопил сумму на вывод, подал заявку и сразу же её одобрили и деньги выплатили на указанный счет. А это важно, ведь на других подобных сайтах нужно ждать не менее дня или даже недели.

Еще можно сказать про то, что биржа имеет только новейшие серверные технологии. Поэтому все работает как часы. По поводу защиты вашего счета не волнуйтесь: биржа защищена хорошо, можно сказать даже что на банковском уровне. Так что деньги ваши никто не тронет и не сможет каким-либо образом списать со счета. Внизу так же есть удобный экономический календарь и торговые сигналы.

Мне биржа понравилась. Я остался доволен всем, и хотел бы, посоветовать биржу остальным кто ищет хорошую брокерскую биржу. Здесь есть все условия для торговли любыми валютами, а так же множество преимуществ, которых нет ни в одной другой биржи.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 813 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.