Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Отзыв о тест-драйве Toyota Prado 2015
16:55
Отзыв о тест-драйве Toyota Prado 2015
Несколько дней назад увидел по телевизору рекламу обновленной версии Toyota Prado. Поразмышляв и прикинув за сколько смогу продать свой старенький Toyota Rav 4, решил все же заехать в автосалон.
Прогулявшись по автосалону, я увидел Prado в хорошей комплектации за 2900 тыс. руб. Позвал менеджера и попросил записаться на тест-драйв. Через 40 минут я уже управлял Prado. На тест-драйве, к сожалению нельзя ездить по бездорожью, поэтому именно эту «сторону» автомобиля я оценить не смог.
Но по асфальтированной дороге управляемость джипом очень достойная. Мягко проезжает через трамвайные рельсы. Очень высокое качество отделки салона. Большое багажное отделение. Полный привод автомобиля придает уверенности. Пройдя тест-драйв, я остался очень довольным. Сейчас дал объявление о продаже старого автомобиля. Решил взять Prado в кредит. Как продам свой Rav 4, то сразу поеду в автосалон за новым Prado.
На заметку: Информационный автомобильный портал MotoBikeCar на странице своего сайта http://www.motobikecar.ru/2015/10/daewoo-ravon.html сообщает, что Daewoo в скором времени переименуют в Ravon, все авто новости на motobikecar.ru.
Смирнов Олег Александрович
Категория: Авто блог | Просмотров: 563 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.