Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Oxygen not included: ещё никогда физика не была столь увлекательной!
17:33
Oxygen not included: ещё никогда физика не была столь увлекательной!
Стратегия Oxygen not included от компании Klei Entertainment завоевала сердца геймеров всего мира ещё находясь в раннем доступе. 30 июля состоялся долгожданный релиз этой игры.

Что же отличает Oxygen от других симуляторов выживания?
По законам жанра Вам предстоит взять на себя управление разношерстной компанией колонистов, таинственным образом оказавшихся в незнакомом и враждебном мире. Именно окружающий мир делает Oxygen поистине уникальным и единственным в своем роде.

В ходе игры Вам предстоит не только решить задачу добычи ресурсов для развития колонии и противодействия агрессивной внешней среде, но и освоить азы создания систем автоматического управления, и даже вспомнить основы теплотехники и гидродинамики. Ещё никогда физика не была столь увлекательной! Процессы, происходящие внутри и на поверхности обитаемого астероида в Oxygen not included, моделируют земные, насколько это позволяет игровая механика.

Klei Entertainment не только выпустила на рынок оригинальный и качественный продукт, но и подарила игрокам отличную возможность бросить вызов собственным знаниям. Остаётся только поздравить студию с очередным успехом, принесшим ей множество новых поклонников.

На заметку: Самый популярный русский сериал от Netflix и Первый канал, предлагает смотреть Лучше, чем люди онлайн в качестве повышенной четкости сайт humanstv.ru.
Категория: Технологии | Просмотров: 440 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.